Новости

Дурдом Земля и Зеленский 27 ноября

12 ноября через Ла-Манш на остров прибыло более тысячи нелегалов.

Молдаване таки поверили Газпрому и погасили долг как положено по договору.

Думаю и в Киеве поверили - только генсеку НАТО. Показавшему шиш, а не 5 статью.

«Северный поток-2» может начать работать, не дожидаясь завершения сертификации, пишет Handelsblatt. Пример - немецкие проект NEL и EGL 401. Штраф - около миллиона евро.

Австрия первой вводит обязательную вакцинацию для всех. Проект закона об обязательной вакцинации медработников начнет действовать в конце декабря. Для них штраф за отказ вакцинироваться составит до 3600 евро или четыре недели лишения свободы. Для тех, кто не прошел ревакцинацию: до 1450 евро или четыре недели в кутузке.

Зеленский: "Давайте скажем публично, что РФ не готовит полномасштабного вторжения в Украину. Этот сигнал сейчас бы был важным».

"СМИ могут продолжать говорить, что хотят, но не должны и не имеют права информировать или дезинформировать наше население".

"Окружение Ахметова затягивает его в борьбу не со мной, а с Украиной. Потому что я не принадлежу самому себе".

"Если будет вопрос выживания людей или выполнения всех условий МВФ, я выберу выживание людей".

Ну да - "выживать" людей у него получается - бегут миллионами. Не зря МВФ 700 лямов дал.

Цитата о санкциях СНБО: "Не все представители людей являются людьми. Есть особи. Я так считаю".

Те, кто смотрел прямую трансляцию от начала до конца, увидели сломленного и неадекватного человека, в заявления которого поверить невозможно. Недаром в украинских СМИ его пресс-марафон уже сравнили с пресс-конференцией ГКЧП и трясущимися руками Янаева.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: