Новости

Его борьба… в смысле – «боротьба»

Самое интересное – это наблюдать за клиническими «патриотами» в их естественной среде обитания. Не вмешиваясь – не мешая им упорно и беспощадно нащупывать очередное дно и покорять омуты Абсолютной Тупости.

Великий Аркаша Бабченко (профессии как таковой не имеет, в настоящее время - «независимый» журналЫстЪ с лицом народного паразита), сдав стремительный геополитический анализ прямо из бункера, провел параллели: от совместных действий Турции и России в Сирии аж до времен «клятого» пакта Молотова – Риббентропа.

Мол, я вас всех предупредил – империя всех поработит, мы все умрем!

Как говорится: Omnes cinaedi sunt, sed d'Artagnan sum! — «Все негодяи, а мы гасконцы из бункера!»

И для подтверждения своих анализов и придать трагичности своему генита… гениальному творению тиснул плакат, где советская авиация совместно с Люфтваффе бомбит… Лондон.

Аркаше тут же насовали фалоиммитаторов в межушный вакуум – мол, советская авиация не бомбила Британию – в общем, а Лондон – в частности. И как бы и не собиралась. От слова – НИКОГДА! И всунули под хитрую но тупую морду оригинал – плакат советского творческого коллектива «Кукрыниксы» образца 1941 года. Где авиация СССР и Британии внезапно бомбит мирный и демократический Берлин.

Набежавшие патриоты – вы не поверите! – стали разбирать по черточкам анфас и профили изображенных самолетов, доказывать, что… во-первых – хоть плакат и фейковый, но там «изображена истинная цель советов», во-вторых – участники засомневались: могла ли Красная Армия бомбить Берлин в 1941 году, если она позорно отступала и пребывала в котлах с одной палкой на троих вплоть до 9 мая 1945 года?

Аракашу обозвали «фейкодроч*ром».

Откуда-то появился живой свидетель образца 1940 года, который своими глазами видел именно плакат с немецким и советским самолетами. Над Лондоном.

Кто-то встретил живого Лужкова в Сирии – в обнимку с курдами и портретом Путина.

Разгорелся спор о способе нанесения тактических знаков на самолеты в ВВС Британии и нацистской Германии.

Представленную ссылку на статью в «Википедии» о серии бомбардировок Берлина советскими ВВС в период с 7 августа по 5 сентября 1941 года обозвали «российской пропагандой»

Военспец со справкой о задержках умственного развития с детства обозвал всех «дебилами» и заявил, что он может перепутать силуэты крейсеров «Гнейзенау» и «Шарнхорст» - если в тумане, со 100 кабельтовых и с качающейся палубы авианосца «Пылып Орлеанский», но представленный якобы «оригинал» - подделка.

Видеозапись о том, как американских солдат курды забрасывают гнилыми помидорами назвали «зрадой». Автора занесли на «Миротворец».

Кто-то сослался на научную работу «Профсоюзная организация мыловаренного завода имени Петлюры в период 1934-1941 годы», в которой черным по белому было указано, что свастика – это древнешумерский алгебраический знак, использовавшийся славянами с арийскими корнями.

Вспомнили за ЛГБТ…

Сам Аркаша, поняв, что слегка облажался, и дискуссия уходит в сторону от «молчащего русского либерала» и планируемого получения донатов, ринулся править свой пост.

Обозвав всех «дебилами», объявил, что «сам фейковый плакат уже давно стал реальностью». Мол, тут понимать надо высокое искусство самого Бабченко! А не комментировать почем зря.

И, на всякий случай – уже в следующем посте – сделал вывод, что при Порошенко «донатили раза в два активнее», «голодные дети просят макаронинку» и… попросил денег.

 

 

Занавес.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.