Новости

Экс-депутат Рады рассказал о «шайке дегенератов» во главе Украины

Европа никогда не была другом для Киева и сейчас воспринимает украинцев как дешевую рабочую силу. Такое мнение выразил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко.

Внимание бывшего парламентария привлек материал с заголовком: «Польша разворачивает войска на границе с Украиной: Москве послан однозначный сигнал». По мнению Журавко, украинцы не помнят, как Россия постоянно протягивала руку помощи Киеву. Более того, именно Европа считала жителей Незалежной «быдлом и недолюдьми».

«А вообще невероятно грустно от того, что Украиной правит шайка дегенератов, манкуртов, не помнящих родства и истории»,

— посетовал Алексей Журавко.

Бывший депутат напомнил, что Европа воспринимает украинцев как дешевую рабочую силу и «пушечное мясо для противостояния с Россией». В заключении он добавил, что Украина никогда не станет равной европейским странам, а значит, не будет «оперы и хруста французской булки».

«Будут унитазы и клубника!»,

— резюмировал Журавко.

Ранее экс-парламентарий назвал «бредом сумасшедшего» желание политиков Киева сделать английский язык вторым государственным. Журавко объяснял, что Киев не способен даже сделать грамотный перевод с русского на украинский, а также коверкает родной язык, не говоря уже про английский.

Иван Семенов