Новости

Экс-прокурор Одесской области: Бабченко — сепаратист и военный преступник

Бывший руководитель прокуратуры Одесской области Давид Сакварелидзе весьма нелестно отозвался о герое новостных сводок последних дней, российском журналисте Аркадии Бабченко.

«Спасению» последнего сотрудниками СБУ бывший правоохранитель и глава региональной ячейки партии Михаила Саакашвили «Рух новых сил» посвятил отдельный пост у себя в Facebook.

«Как очевидец и участник Русско–грузинской войны, будучи областным прокурором центральной Грузии, где собственно она и началась, я его считаю военным преступником»,

— написал Сакварелидзе, также прокомментировав недавно возникшее желание Бабченко получить немалое денежное вознаграждение в валюте за интервью.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

«Тем, кто собирается заплатить нововылупленному патриоту Украины 50 тысяч долларов USD за интервью, советую спросить, куда он девал белую ленточку, которую надел во Владикавказе, вступая в ополчение, и на чей земле он находился. Тогда ему дали форму и белую повязку на рукав, которой он до сих пор гордится»,

— добавил соратник Саакашвили.
 

Экс-прокурор Одесской области: Бабченко — сепаратист и военный преступник

facebook.com

 

Напомним, что в конце мая украинские спецслужбы сымитировали убийство уехавшего жить в Киев Бабченко — на последнего якобы охотились в России.

фото: timer-odessa.net

ТАЙМЕР