Новости

Эксперт о новых «пленках Деркача»

Обнародование очередных записей разговоров бывшего президента Украины Петра Порошенко с экс-вице-президентом США Джо Байденом, которое накануне на пресс-конференции в Киеве сделали нардеп Андрей Деркач и бывший прокурор Константин Кулик, и которое вскрыло очередные факты масштабной международной коррупции, знаменуют для фигурантов определенные последствия.

Джо Байден почувствует их ближе к выборам в своей стране, где он конкурирует с Дональдом Трампом в борьбе за пост президента США, а Петр Порошенко – усилит увесистость своего реноме из известной субстанции.

Об этом в своем блоге написал украинский политический и экономический аналитик Андрей Головачев.

«После очередного слива записей переговоров двух любящих сердец, уже нет сомнений, что Трамп и Джулиани выбрали тактику отрубать Байдену хвост, как той кошке, по частям. Кроме того, Байдена еще и оскопят где-то в августе, за три месяца до выборов, когда американской общественности продемонстрируют все коррупционные деяния старого маразматика в Украине и не только. Порошенко, подобно использованному резиновому изделию, уже мало кому интересен, кроме его платных порохоботов и тех 8 % болванов, которые готовы простить ему все, ради Армії - Мови- Віри. Тем не менее, наш воришка попал под раздачу и, как подельник Байдена, будет окончательно превращен в полное дерьмо. То есть из состояния, "дерьма", кем Петр Алексеевич всегда являлся, он будет переведен в состояние "полного дерьма". Просто так, на потеху украинскому избирателю Юго-востока Украины. Ну, а Путин, при встрече с Меркель, снисходительно улыбнётся...»,

- отметил Андрей Головачев.

Напомним, пресс-конференция Андрея Деркача и Константина Кулика прошла 22 июня. На ней спикеры обнародовали очередной фактаж внешнего управления Украиной и коррупционные схемы обогащения представителей режима Порошенко с подельниками из клана Джо Байдена. Коррупционный спрут украинской верхушки с американскими покровителями, в частности, грандиозно обогащался на реверсе российского газа, выдавая его за европейский.  Также  Деркач и Кулик рассказали об истинном размере взятки за закрытие дела против компании Burisma, связанной с семьей Джо Байдена. 

antifa