Новости

Элита народонаселения Украины! Да и всего мира....

«Самое милосердное, что большая семья может сделать для своего младенца — это убить его». М.Зангер.
Лозунг "Американской лиги по контролю рождаемости" (American Birth Control League).
И вот вам, читатели, цели этого респектабельного движения, процветающего в наше смутное время, правда под другим псевдонимом:
- обязательное "сексуальное образование" для детей;
- пропаганда гомосексуализма;
- изменение налоговой политики в пользу бездетных людей;
- уменьшение или ликвидации пособий на детей и семью;
- поощрение позднего вступления в брак и как можно большей разницы в возрасте между детьми (якобы нужно быть "ответственными родителями", как заявляет нынешний папа римский);
- ограничение или ликвидация бесплатного здравоохранения;
- сдерживание строительства государственного жилья, приспособленного к нуждам семьи;
- финансовая поддержка для стерилизации, контрацепции и абортов;
- пропаганда контрацепции....

В этой почитаемой, по сей день существующей организации, нынче именуемой "Совет по народонаселению", в прошлом веке был составлен "Мирный план", согласно которому "неблагородный человеческий материал" следовало подвергнуть принудительной стерилизации, расселить по мандатной системе и, в конце концов, собрать в концентрационные лагеря, всячески расширяя список "неполноценных рас"
Политика гуманитарной помощи этническим меньшинствам и социально незащищенным должна быть закончена раз и навсегда, после которой должна была наконец наступить эпоха работы по улучшению “породы людей”, то есть тотальная стерилизация “низших рас”, что привело бы в конце концов к их полному исчезновению... 
Вот какие ядовитые делишки творятся у хозяев мира. А в младодемократии это только что внедряется. За ум схватились на этих днях, но не опаздывают.

Президент Всемирного банка Джеймс Вульфенсон заявил, что нужно "удержать население Земли к 2025 году в рамках 8 млрд человек и не более". 

Но не будем засорять мозги этими цифрами, бросим взор об эту пору в Украину-Русь.

Элита процветающей Украины, то есть подлецы, поставленные владельцами Киевской Руси-Украины жрать из корыта власти, задних в этом тревожном деле не пасут. Всё ж страна катится в демократический капитализм.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

"По подсчетам госслужбы статистики, в 2018 году в Украине умерло 588 тысяч человек (в том числе 2,4 тыс. детей в возрасте до года), родилось - 336 тысяч. На 100 умерших человек в Украине приходится только 57 рожденных."

И та же почтенная служба сообщает, с фронтов победы достоинства.
"С 20 марта 2018 года по 30 января 2019 года из страны уже выехало 907,5 тыс. человек."
"В структуре населения Украины по полу 53,7% составляют женщины и 46,3% – мужчины".

Согласно исследованиям по количеству потребляемого хлеба и электроэнергии число жителей Украины составляет 25-27 миллионов горемык.

И вот, граждане достойной страны Украины-Руси, интересно и всем обязательно нужно и полезно посмотреть, что же было раньше, раз этого сейчас нету, и что случилось в прошлом, раз больше не хотят, чтоб это происходило в настоящем.
Дословно.
Территория Украины дала миру писателей и поэтов Н.Гоголя, Н.Некрасова, В.Катаева, И.Ильфа, Е.Петрова, А.Ахматову, основателей футуризма и кубофутуризма Д.Бурлюка, американского абстракционизма В. Кандинского, супрематизма К.Малевича.
Малевич о себе и своем лучшем друге курского периода Льве Квачевском: "Мы оба были украинцами."
Основатель лучизма - импрессионист Михаил Фёдорович Ларионов, уроженец Херсона, что в Украине.
Основатель кубизма в скульптуре, киевлянин - Александр Порфирьевич Архипенко.
Великие полководцы:
Великий гетман коронный Станислав Жолкевский,
Король польский и великий князь Литовский Ян Собеский,
Генерал от инфантерии граф Михаил Андреевич Милорадович,
Генерал-фельдмаршал светлейший князь Варшавский, граф Эриванский Иван Федорович Паскевич,
Генерал от инфантерии Петр Степанович Котляревский,
Адмирал Василий Степанович Завойко,
Генерал от инфантерии Петр Семенович Ванновский,
Маршал Советского Союза Родион Яковлевич Малиновский,
Маршал Советского Союза Андрей Иванович Еременко,
Генерал армии Иван Данилович Черняховский,
Первые ракеты, применены в 1828 г. в русско-турецкой войне, полтавчанином генералом А.Засядько при взятии русскими войсками турецких крепостей Браилова, Варны, Шумлы. Именем правнука А.Засядько названа шахта в Донбассе.

Александр Игнатьевич Шаргей, псевдоним — Юрий Васильевич Кондратюк, советский учёный, один из основоположников космонавтики.
В начале 20-го века рассчитал оптимальную траекторию полёта к Луне. Эти расчёты были использованы NASA в лунной программе «Аполлон».

Композиторы, оскароносцы, изобретатели компьютерного языка и пенициллина, все они имели радость и счастье быть единоземцами современных бандеровцев в первом поколении. Даже АК-47, АКМ и "Стрелу" изобрел Василий Лютый, проживающий в г.Киеве.

Да, кстати, руководители империй и стран, президенты и премьер-министры Израиля, основатели хасидизма, и других разных спецслужб мира тоже, так сказать, изволили родиться на обетованной земле Украины.
В их числе - тайный супруг императрицы Елизаветы Петровны и заодно руководитель Российской империи А.Разумовский, и Л.Брежнев возглавлявший империю зла-СССР, украинец по паспорту.
А также шесть нобелевских лауреатов.

Поверьте, читатели чернил и бумаги не хватит перечислять, без ущерба для себя, и мозгов критиков в камуфляже, правдивые повести об удивительном рождении и последующих подвигов на мировой арене всех величайших украинских земляков, которые в те реальные дни, в дни, так сказать, торжества империализма и коммунизма, начал материализма и физиологических основ, имели смелость и счастье соперничать в умении и знаниях с самой природой, побеждая её, или с самим господом. 
Вот такие они, пожелтевшие страницы бесстрастной истории.

А почему сейчас нет никого? 
Куда подевались гордые потомки великих победителей рек, космоса, морей, стран и гор? Руководители империй....
"С печалью я гляжу на наше поколенье! Его грядущее — иль пусто, иль темно..."
Нет, конечно припадочных активистов, глав церквей и конфессий, вороватых волонтёров, скудоумных политиков, и прочих чучундр именующих себя "общественными деятелями", то есть профессиональных бездельников, как собак нерезаных.
А вот почему подобных прошлым гениям и героям земли Руси-Украины людей, нет и в помине в стремящейся в ЕС и НАТО стране?

Всё какая-то шелупонь, употребляя медицинский термин. Или шваль, говоря по-французски. Которым, милые мои, нынче житьишко. Крупно богатеют, ракалии, хлебая возле бюджета и разных трафиков с мутными схемами, а также промышляющих банальными кражами кредитов и национального достояния.. Лопатой гребут.

И ждать каких-то экономических, или бери выше, глобальных политических, успехов от теперешней властной камарильи забудьте. Кроме как украсть ничего не умеют. И конечно исполнять приказы хозяев, что и держит их на плаву.
Талант такой в них, так и брызжет в разные стороны.

Вы заметили, что все обласканные демопартнёрами наши вожди имеют печать Каина?? Картавые, рыжие, пузатые, низенькие, заикающиеся, поголовно больные алопецией с младых когтей? 
Умеющие выражать свои мысли только в виде глоссолалии, речи, состоящей из "бессмысленных слов и словосочетаний, имеющие некоторые признаки осмысленности (темп, ритм, структура слога, относительная частота встречаемости звуков); неправильным построением фраз. Наблюдается у людей в состоянии транса, при некоторых психических заболеваниях."

Если разбираться в душах, мозгах, финансовых делах, промыслов насчёт зашибить бабла, и прочих накопительных экспериментах избранной накипи страны, то с удивлением заметно что все эти элитные ворюги имеют одинаковые черты, можно сказать диагнозы!
Изобразим на бумаге жизненную спецификацию руководителей, политиков, экспертов, активистов, и прочих вершителей судьбины Украины-Руси.
Короче, диагноз с легкой грустью:

-Дисгармония в личностных позициях и поведении, аффективность, возбудимость, бессердечное равнодушие к чувствам других; неспособность испытывать чувство вины; выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению. Виноваты все!

-Аномальный стиль поведения, который сопровождается существенным ухудшением профессиональной и социальной продуктивности. Хронический характер аномального стиля поведения, возникшего давно и имеющий многочисленные эпизоды.

-Неспособность соответствовать социальным нормам, уважать законы, проявляющееся в систематическом их нарушении. Раздражительность и агрессивность, проявляющиеся в частых драках или других физических столкновениях.

 

 

-Лицемерие, проявляющееся в частой лжи, использовании псевдонимов, или обмане окружающих с целью извлечения выгоды.

В зловещем, кровавом, ныне запрещённом прошлом, это называлось -"психопат".
Или шизофреник. Или дебил. И подкреплялось справкой.
Вот поэтическая строфа из определения этой хвори, эпикриз:

"Черты личности антисоциальных психопатов часто приводят их к совершению преступлений, однако они никогда не сожалеют о совершении преступления, а только о том, что попались на этом.... психопаты злоупотребляют алкоголем, но не столько потому, что избегают реальности, сколько потому, что потворствуют своим желаниям.... не склонны к систематическому труду. Могут часто критиковать других, но никогда — себя; предпочитают списывать свои ошибки на обстоятельства и окружающих." 

Вот какие грубые дела на свете творятся.
Может поэтому на сегодня трудно припомнить кого-то из современных великих украинцев, и всё время приходят на ум лозунги М.Зангер и Американского совета по контролю над рождаемостью.
Конца этой истории не имеется....
Ключи под ковриком...

Саша Корпанюк