Новости

Элитные дебилы

Не перестаю удивляться степени деградации древнешумерских укров. Внедрившись поначалу в Галиции, они таки расползлись по всей Украине, собирая под себя всё быдло, охочее пожрать на дармовщину и примазаться к элите просто потому, что мявкают на какой-то извращенной мове, сменившей певучий малороссийский диалект Полтавы.

Но речь не о чистоте языка, а об элитных дебилах, в очередной раз продемонстрировавших собственное убожество. Стариков описал происходящее, иллюстрируя материал фотографией рекламного щита в Киеве. Он-то и привлек моё внимание. Вот он:
https://nstarikov.ru/wp-content/uploads/2018/04/img_5ade44f6c2609.png

Ничего не задевает?

Как говорил профессор Выбегалло, "Поясняю для прессы":

В переводе с мовы текст гласит: "Говорить на украинском языке престижно и элитно".

Бог с ним, с престижем. Но "элитно"? ЭЛИТНО, Карл!!!

Эли́та (англ. и фр. élite от лат. eligo «избранный; лучший») — некая общность людей, занимающих высокие должности в управлении государством или союзом государств, в ином ограниченном чем-то или кем-то социуме. Своя элита есть в воровском мире, где угодно.

Но о каком бы обществе речь ни шла, ВСЕГДА элита составляет крайне незначительную часть общества. По определению - очень незначительную.

Но в таком случае плакат призывает говорить по-украински, что позволит стать частью этой малой по чисаленности, но привилегированной группы людей. Исключительно благодаря тому, что разговаривают на мове. Независимо от других качеств - ума и образованности, к примеру. Не диплома - образованности.

Бинго!

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089
Именно отсутствие ума и образованности у всей этой шоблы даунов, придумавших, оплативших и разместивших плакаты в Киеве, позволяет понять весь дегенератизм  этой власти, этой ЭЛИТЫ.

Мало того, самим призывом они признают, что на украинском говорит лишь незначительная часть общества. И именно правящая часть. А вот остальные после 26 лет "нэзлэжности", после 5 лет украинизации Ющенко и на пятом году украинизации хунты, говорят на русском.

Не зря Гэллап как раз перед первым майданом провел опрос и выяснил, что 83% населения Украны предпочитают русский язык.

Так что зря деньги и силы тратят, ЭЛИТА...

Там ещё один прекрасный рекламный щит. На него у меня даже слов нет - он совершенен:

https://pbs.twimg.com/media/DbhT-RmX4AEcTzo.jpg

И это еще и з лучших плакатов 2015 - вон справа, под клиникой Бандеры.

Точно, КЛИНИКА.
 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.