Новости

Эпидемия вируса и бюрократия России

Бюрократия - зло неизбежное, равно как и государство - инструмент насилия. Ничего лучшего пока не придумали, но каждый кризис, и эпидемия тому пример, заставляет задуматься и трансформировать систему. Не ожидая, пока это сделает "добрый дядя". Не сделает или сделает не доброе.

Фактически в России проходят учения, максимально приближенные к боевым. В масштабах всей страны. Без вируса такого бы провернуть не смог даже Сталин. И хорошо что эти учения, с боевой стрельбой и настоящими жертвами нам устроил достаточно безобидный вирус и истерия Запада, а не настоящая катастрофа, выкашивающая миллионы людей.

Но готовится к этому надо.

Прямо сейчас именно этим мы и занимаемся. Хочет этого кто-то или нет, все равно участвует.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Да ну как говорится ура. Просто с планеты все сваливали в авральном режиме. Так что все готово. Играйте в иксгейм онлайн если вы с советами. Играйте в свкрафт если с незалежной Россией и играйте в икскрафт если вам захотелось переехать на Запад. О зайчик мой моя несчастная птичка я люблю тебя я остаюсь с тобой УУУУ Родина моя!

спецносс развития роисси

А теперь все дружно сказали форсунка и бери шинель пошли домой.

спецносс развития роисси

Страницы