Новости

Ещё один день в фотографиях

Очередной экспресс-залёт в первопрестольную. Ласточка вроде бы и недешёвая, а почти всегда под завязку. Временами и стоять приходится. 

К хорошему быстро привыкаешь и начинаешь хотеть ещё лучшего). Помню, по приезду в 2014 году впечатлили обычные электрички. После украинских грязных развалюх это казалось верхом прогресса и цивилизации. А сейчас едешь в Ласточке и иногда, где-то в глубине, начинает появляться недовольство - почему туалеты не в каждом вагоне, почему спинки у сидений не откидываются и почему в них телевизор не вмонтирован. Появись это, через время всё равно бы возникли новые поводы для недовольства - где тайский массаж и душ Шарко, например.


За окном ставшие привычными пейзажи. Да, у меня розовый чехол на смарте если чо. Какой был в Симферополе, такой и купил. Не заморачиваюсь подобными вещами.

Площадь трёх вокзалов.

Гм...тянешься - растягиваешься и всё равно на полусогнутых ходишь, а тут люди по жизни коленками назад, как этот боец справа. Вспоминаю юность - самые гибкие пацаны в зале отличные результаты в поднятии штанги показывали. Смотришь, а у него рука в локте в обратную сторону выгибается во время выполнения рывка или толчка. Увы-увы, это не обо мне.

Просто дом понравился.

В очередной раз прокатился по МКЦ. Великое дело это новое кольцо - при некоторых раскладах экономит кучу времени. Собственно из-за него у меня сегодня блиц-заезд и получился. Количество строек в Москве впечатляет. Думаю, что на всей Украине столько не строят, сколько в одной Москве.


Платная трасса наверное - машин совсем мало.

Вертолёт видите? А он там есть. Вертолёты за последние три года стали неотъемлемой частью звукового фона. Своего рода признак стабильности - раз стрекочет, значит всё в порядке.

Как бы не логично на этом обрывать, но как раз так и получилось. Надеюсь не последняя поездка, а с потеплением можно будет и чаще ездить - я ещё столького не видел.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: