Новости

Если бездействовать, нас съедят

Изгнанный из СССР при Брежневе партдегенератами наш гениальный соотечественник Александр Зиновьев был не только умным, но и глубоко порядочным человеком. Отказавшемся от Нобелевки из-за бомбежек Югославии. Так вот, он как-то с горечью заметил: "Начался ХХI век, но вместо обещанного футурологами необычайного прогресса во всех сферах человеческого бытия мы наблюдаем глобальное помутнение умов и поворот к дремучему мракобесию".

И если закончив школу и даже институ, я со щенячьим восторгом принимал перемен и верил в лучшее, то с годами убедился, что Зиновьев прав и мы слишком уж доверчиво восприняли многие ложные ценности, лишь в последний момент избежав тотального заражения тем дерьмом, которое сегодня поразило западную цивилизацию и часть территории соседей.

https://naspravdi.info/sites/default/files/news/2020/02/0000_0.png

А ведь как бы это ни было печально осознавать, но даже в Белоруссии "белорусизация" чувствуется сегодня  во всём. Батька фактически с ноля взращивает национализм как единственную потенциальную силу, способную разрывать некогда едины народ и единое государство. Благо опыт Украины наглядно доказал успешность национализма, всемерно поддерживаемого Западом.

Правда доходы государственного бюджета Украины в январе 2020 года составили всего 42,6 млрд гривен (более 1,7 млрд долларов), что на 25% ниже, чем было запланировано правительством. Наглядное доказательство того, к чему приводит национализм.

И это не случайность, а система. Та же Польша 25 лет развивала свою экономику, пока Украина загоняла себя в яму. Что лишний раз доказывает разницу между отношениями заказчика к тем или иным территориям.

Происходящее все больше напоминает пир во время чумы и даже появляются рассуждения на тему того, что Коронавирус — это шанс для человечества.

Я бы сказал - шиш, а не шанс. Шанс для все - это изгнание мракобесов. Сначала - собственных. А потом и беспощадная травля чужих - хоть дустом, хоть гексахлораном. Впрочем, опыт НИИЧАВО доказывает, что эта дрянь мутирует и размножается все равно. Так что борьба не должна прекращаться ни на минуту.

Не прекращаться, иначе завтра похорон почетного эсэсовца Ивано-Франковска станут нормой уже не в только в Галиции. Именно потому, что эта дрянь мутирует и размножается, невзирая на границы.

И если не бороться, если пустить все на самотек или попытаться запереться дома, не выходить на улицу и жрать консервы, то через 10 лет нас не будет .

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: