Новости

Если бы у бабушки были яйца...

Канцлер Германии Ангела Меркель виновата в том, что Украина потеряла Крым и Донбасс. Об этом в эфире телеканала ZIK заявил депутат Верховной Рады от «Радикальной партии» Юрий Чижмарь.

Он выразил мнение, что если бы в 2008 году канцлер не выступила против предоставления Украине Плана действий по членству в НАТО, то конфликта в Донбассе не было бы, и Крым не вернулся бы в состав России.

«Если бы мы тогда его имели (План), сегодня, возможно, не было бы Донбасса и Крыма, поэтому у нас к ней много вопросов», — отметил депутат.

Это не план, а анаша. Которой киевские чинуши нанюхались по уши. По крайней мере, мозги у них не работают, равно как и память.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Любой желающий найдет массу заявлений как глав государств НАТО, так и главы НАТО и мнодества иных политиков. Которые во времена Ющенко неоднократно заявляли, что Украина не будет принята в НАТО никогда. Или, в угоду политкорректности, говорили о 10-20 годах, которые потребуются для того, чтобы Киев начал соответствовать.

Напомню, Крым и Донбасс явились следствием, а не причиной, майдана и вооруженного переворота. Находящиеся сегодня у власти в Киеве перешли от мирных протестов к сожжению людей, расстрелам и убийствам еще 1 декабря 2013 года. А на насилие неизбежно, хоть и с опозданием, русские всегда отвечают.

Так что когда танки с самыми разными флагами на броне станут напротив польских солдат, это будет именно запоздалым ответом на вооруженный переворот и зверства Хунты.

Той самой Хунты, которую ненавидят сегодня 96% населения Украины, включая и тех глупцов, которые искренне выходили на майдан ради "светлого будущего Украины".

Цитата:https://lenta.ru/news/2018/11/04/merkel/

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: