Новости

Это — не бред, это — реальность

Российские дипломаты покинули Северную Корею на самодельной дрезине.

В нашем МИДе пояснили, что из-за прерванного сообщения между странами вследствие пандемии коронавируса сотрудникам дипмиссии с семьями пришлось выбираться на родину самостоятельно. Большую часть пути до границы они преодолели на поезде и автобусе, однако из приграничной зоны они добирались до России пешком. Дипломаты соорудили тележку, на которую погрузили детей и вещи.

«Единственным мужчиной маленького отряда и главным "двигателем" несамоходной дрезины на этот раз был третий секретарь посольства Владислав Сорокин», — уточнили в МИД.

После пересечения границы на погранстанции Хасан их встретил автобус, который отвез наших дипломатов в аэропорт Владивостока.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: 

Комментарии

Да там довольно жесткая ситуация потому что коллективный запад хочет объявить им войну..но честно говоря корееведы говорят что они впервые за 30 лет выбрались из голода и самообеспечились зерном.

спецносс развития роисси

Страницы