Новости

Это не дурдом - дурдомище!

Ну, вы без сомнения, в курсе, что в Дурдоме Земля заканчивается 25 ноября. Это не дурдом - дурдомище! Принц Уильям рассказывает, что размножение негров в Африке несёт огромную угрозу экологии всего мира, а его даже не забанят в соцсетях и не обольют помоями Чёрные. Наоборот - "Таймс" цитирует. Достойный потомок королевы - та тоже нацистам симпатизировала.

Умер Чон Ду Хван — бывший южнокорейский диктатор, который правил Республикой Корея почти десять лет, с 1979 по 1988 год. Сегодня о нем начали забывать, однако это имя наверняка запомнилось всем, кто помнит восьмидесятые, когда его постоянно упоминали в программе «Время» — в одном ряду с новостями Холодной войны и ядерной гонки вооружений. Зато теперь у нас есть проект "Украина" - корейские параллели очевидны.

Тем более, что МВФ давно пора разместить в доме с химерами, вышвырнув оттуда Зеленского с его клоунами. В конце концов, это логично, раз уж руины Украины живут по командам этой организации. При этом живут не в пример хуже РК времен Чон Ду Хвана - для той далекой территории у Фонда была почему-то куда более дельная программа.

Да, выживающим на остатках Украины привет из 90-х и напоминание о том, что такое веерные отключения - готовьтесь, недолго осталось.

Кстати, в  Ставе Гитлера ходят упорные слухи, что Уния ставит на Авакова. Так что можно на всякий случай приготовиться к смене режима. Тем более, труды не пропадут даром - его все равно скинут не в этом году, иак в следующем. Как положено - с кровью и Адовой Тысячью вместо "небесной сотни".

Да, тут еще Зубченко всю ночь людям спать мешал - у него очередное обострение Дара. "Ночью плохо спал. Выходил на кухню курить, все опасался, что теран ударит своими хвалеными «Калибрами» по птицефабрике под Киевом. Стратегический объект, очень важный для безопасности нации. Благо все разведывательные признаки предстоящего нападения налицо".

В обчем, ползите на кладбище!

И учтите - Новичок раскручивается по проверенной технологии. Грядёт Битва за Францию – проект «Земмур».

Это я так пытался уйти от темы Украины во что-то менее токсичное. Судя по всему, не получилось.

Поэтому просто "спокойной ночи" и очень надеюсь, что читаете вы эту хрень на на руинах Украины, а где подальше.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: