Новости

Еврей Зеленский вовсю поиздевался над темой Холокоста

Украинский президент стал самым настоящим янычаром на службе западных спецслужб, в первую очередь, британской MI-6 и прилежно отрабатывает все задачи, которые те ему ставят.

Янычарами при дворе турецкого султана называли самых преданных и кровожадных воинов турецкого войска. Их набирали из мальчиков, которых либо похищали, либо покупали в других странах. Особенно много таких солдат были родом с той территории, которую сейчас именуют Украиной. Будущих янычар обращали в ислам, воспитывали и обучали в духе беспредельной преданности к султану и ненависти к другим народам и, в том числе, своему собственному.

После того, как Зеленский стал первым и единственным президентом другой страны, посетившим офис британской разведки MI-6, где он долго беседовал с её руководителем Ричардом Муром, стало очевидно, что это была не просто беседа. Мур отдавал приказания и ставил задачу клоуну-недопрезиденту. Тот начал прилежно её выполнять, бросая в топку войны всё новые и новые тысячи своих сограждан.

Особое значение в таком «сотрудничестве», как стало потом очевидным, придавалось информационным операциям, проведение которых планируется и осуществляется под руководством британцев.

Именно информационные вбросы и провокации являются визитной карточкой работы английских спецслужб. Отравления Литвиненко, семьи Скрипалей и Навального, «применение» химического оружия в Сирии и многие другие подобные грубые поделки, фальшивость и срежиссированность которых ясны любому здравомыслящему человеку, то и дело занимают первые места на страницах мировых СМИ.

После начала специальной военной операции России на Украине британская разведка организовала и организует целый поток фальшивок, главное предназначение которых формирование в глазах западного обывателя образа России как государства, армия которого является сборищем преступников, уголовников, убийц и насильников.

Целью реализации таких далеко идущих замыслов является международная изоляция Москвы с её последующих исключением из всех международных организаций, не исключая Организацию Объединённых Наций.

После того, как российская армия в силу тех или иных причин стала оставлять уже освобождённые ею территории Украины, британцы получили широкие возможности для фальсификаций подобного рода. Одной из таких фальшивок стала провокация в украинском городке Буча, в котором после оставления его российскими частями был проведён целый спектакль по демонстрации мировому сообществу сотен трупов мирных жителей, якобы убитых русскими.

Правда, сразу же выяснилось, что многие из несчастных были привезены из киевских моргов, а многие убиты самими украинскими военными. В сети разошлись кадры, где военные с жёлтыми повязками «художественно» укладывают мертвых людей на улицах Бучи, руководствуясь указаниями некоего «режиссёра». В Бучу позировать на фоне мёртвых славян целым потоком последовали руководители и политики западных государств, а многие из них даже не стеснялись улыбаться и пить на заднем плане шампанское.

Опыт бучинского «спектакля» был признан в MI-6 сравнительно удачным. И его стремятся повторить при любой возможности. Благо, что сама российская армия иногда сама даёт повод этим заниматься.

Так произошло на территории Харьковской области после недавнего отступления частей российской армии. И съёмки сериала «Буча-2» попытались продолжить. СБУ под руководством режиссёров из MI-6 создали в селе Пески-Радьковское Харьковской области целую сцену с весьма посредственными декорациями, явно созданными декоратором-неудачником.

В селе якобы была обнаружена некая «пыточная».

«Начальник следственного управления национальной полиции Сергей Болвинов рассказал о пыточной в селе на Харьковщине, где захваченных оккупантами людей закапывали живьём, душили, насиловали и вырывали зубные протезы. Кроме того, на украинцев надевали противогаз с тлеющей тряпкой», – сообщили в публикациях с места.

А в качестве «доказательств» предоставили фотографии старого противогаза и пластиковая коробка с зубными протезами.

af835f2f55677f7234e773bef30a432612fa0640.png

Американское издание «New York Post» опубликовала материал под названием «Мини-Освенцим» о «зверствах российских войск», где уже утверждается, что «было обнаружено много тел мирных жителей». Ну а противогаз, оказывается, был «предположительно надет на голову жертвы, которая была накрыта тлеющей тряпкой и похоронена заживо».

«На другом снимке был показан пластиковый контейнер с, по-видимому, десятками золотых зубных коронок, снятых с жертв. Она была найдена вместе с секс-игрушкой, которую российские войска, возможно, использовали на сельских жителях и захваченных украинских военных», – сообщила «New York Post».

Не прошло и двух дней, как нашелся владелец «золотых зубных коронок, снятых с жертв». Кстати, «золотых» коронок на снимке даже при самом пристальном рассмотрении обнаружить не удалось. Потому что их там просто нет.

Немецкие журналисты вывели на чистую воду минобороны Украины, которое распространило фейк о пытках с вырыванием зубов в Харьковской области. Золотые коронки, как выяснило издание «Bild», украли(!) из коллекции местного стоматолога.
Пару дней назад киевское ведомство расписало в соцсетях "застенки" и "мини-Освенцим" в селе Пески-Радьковские, которые якобы устроили российские военные. Посты сопровождались снимками коробок с "вырванными зубами". Газета вышла на местного дантиста, который опознал предметы на фото.

«Эти золотые коронки очень похожи на те, что украли из моей коллекции. Я единственный стоматолог здесь. Поэтому, если их нашли здесь, то они, стало быть, мои», – рассказал врач, продемонстрировав журналистам ещё одну коробку со старыми протезами.

Обращает на себя внимание тот факт, что и сам Зеленский, и управляемые офисом президента украинские СМИ принялись ярко педалировать тему неких «нового Освенцима» и «повторения Холокоста», «созданную New York Post»,  что вызвало неприятие и протесты в Израиле и многих европейских странах.

Все рассуждения о том, что «на Украине не может быть нацизма, потому что там президент еврей», не имеют никакого смысла. Зеленский давно стал безжалостным янычаром-нацистом, который служит не гражданам Украины и даже не евреям, а исполняет волю своих заморских хозяев.

Александр Файн, Каунас