Новости

Facebook заражен нацизмом?

За свои собственные средства решил продвигать свой же авторский текст – о преступлении нацистов в Белой Церкви и о главе МИД Пристайко, советующего этих самых нацистских мразей «переосмыслить и простить»

Причем, оплачивать рекламу собирался с официальной и легальной пенсионной банковской карты. (Facebook очень щепетильно относится к источнику финансирования рекламы)

Но! Получил отказ. Видите ли, моя публикация «не соответствует» рекламной политике Facebook, затрагивает, понимаешь, очень чувствительные, общественно значимые темы…

То есть, рассказывать о преступлениях нацизма уже нельзя?

Нельзя бередить тонкую душевную организацию потомков эсэсовцев и полицаев?

Понимаю – политкорректность, толерантность, гендерная нейтральность и свободный выбор половой принадлежности.

Тьху!

 

P.S. Достаточно малого – сделать так, чтобы люди не вздрагивали от ужаса при слове «нацизм». Остальное нацизм сделает сам.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.

Комментарии

Кэп, пейсбук оккупирован нацистами но американского толка. и ютуб тоже. так что как говорится сидите в контакте. Кроме того там есть какбы русский фейсбук. facebook.ru или ru.facebook.com пробуй вот так вот заходить - там русские модеры. кроме того есть такая штука как днс. она есть русская и интерник международная регистрация доменов. это грубо говоря сетка где прописывается айпишник сайта. когда ты в адресной строке набираешь адрес оно ищет айпишник через днс сервак. и вот там вот не все в порядке в датском королевстве. американская военщина однако.и те же самые фашуганы.надо точно убедится что зашел на рассово верный сайт.к тому же администрация сервера это отдельная большая наука.апач или фронт пейдж сервер эдишн. либо там под фрю.фри бсд. или линь.

спецносс развития роисси

да и поставь себе оперу браузер. не эксплорер.ну и яндекс браузер заодно.

спецносс развития роисси

Страницы