Новости

Физиономия, речи и недвижимость создателя BLM

За что я обожаю нынешних леваков, так это за их устойчивые капиталистические убеждения. Не важно, лидер ты коммунистов в России или движения BLM в Штатах - все лозунги о свободе, равенстве и братстве адресуются быдлу и не содержат ничего кроме пустозвонства. А для себя, любимого, всё самое лучшее. Справедливости ради стоит отметить, что в этом BLM левого ровно столько же, сколько в мумии Джо и демпартии США, которых многие янки обвиняют в продвижении социализма. Смешалось всё не только в доме Облонских, но и в головах - левого в них столько же, сколько в Адольфе.

Прекрасной иллюстрацией этого непотребства служит соучредительница движения Вlасk Livеs Mаttеr Патрис Куллорс. Она организовала движение BLM вместе с Алисией Гарза и Опал Томет в 2013 году и за прошедшие 8 лет неплохо заработала. По основному роду занятий Патрис - художница, сама себя она называет "натренированной марксисткой" (trained Marxist). Её детство прошло всего в тридцати километрах от купленного дома, но "это был совсем другой мир". Но об этом чуть ниже.


 

А сейчас опубликовала на своей странице в Instagram видео, в котором говорится, что после убийства Джорджа Флойда и расстрела копами Макайей Брайант /при попытке зарезать оппонентку/,  народу нужно «бороться» за «отмену» системы уголовного правосудия.

Она заявила, что приговор по делу Дерека Шовина по делу об убийстве Джорджа Флойда стал «победой в привлечении к ответственности», но не победой в избавлении от системы уголовного правосудия.

«В то время как мы наблюдали, как осуждали за убийство Дерека Шовина, полиция убила чepнoкoжую девушку по имени Макайя Брайaнт, доказав, что справедливости нет. Мы должны бороться за отмену смертной казни, потому что в мире аболиционистов Джордж Флойд и Макайя Брайант у нас по-прежнему были бы живы», — написала Куллорс в своём посте в Instagram.

В видеоролике она заявила, что активисты должны «бороться за большее» и «приближать нас к положению, когда в США не будет тюрем, колоний и слежки».

При этом мы прекрасно понимаем, что захват власти в Штатах этими "миротворцами" приведёт лишь к появлению "расово правилных" эскадронов смерти.

Недавно Куллорс проверяли на предмет покупки четырёх домов на общую сумму в 3 млн. долларов, за то время, что она занималась активным продвижением ВLМ. Как мы понимаем, покупала не на последние баксы.

В частности, Куллорс купила дом за 1,4 млн.долл., в котором есть три спальни, три ванных комнаты, отдельный домик для гостей и большой двор. Как передает издание The Sun из дома открывается чудесный вид на каньон, поблизости расположен лес. Дом находится в Лос-Анджелесе.

"Большой внутренний двор идеально подходит как для развлечений, так и для спокойных размышлений," – так описало дом агентство недвижимости.

Согласно отчету о почтовых индексах США, 88% населения региона, в котором будет жить Патрис - белые. Чёрные составляют лишь 1,8%.

"В прошлом году BLM собрало 90 миллионов долларов в виде пожертвований. Неизвестно, платит ли организация Куллорс, потому что финансы BLM непрозрачны", - говорится в сообщении Assosiated Press.

"Куллорс также рассматривала возможность покупки недвижимости на эксклюзивном курорте на Багамах.

Вы думаете, её сей  факт смутил?

Размечтались!

Куллорс гневно отвергла все инсинуации, заявив, что конфликта интересов между продвижением её "левых" политических взглядов и приобретением четырёх домов нет, поскольку она обеспечивала свою большую семью.

Многие верят...


https://www.dailymail.co.uk/news/article-9456145/Shell-pick-white-people-complain-BLM-founder-buys-1-4M-LA-home.html
https://www.apn.ru/index.php?newsid=39598
https://kontinentusa.com/sistemu-ugolovnogo-pravosudiya-v-usa-neobhodimo-otmenit
https://rus.err.ee/1608176344/osnovatelnica-dvizhenija-black-lives-matter-kupila-sebe-osobnjak-za-1-4-milliona-dollarov

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.