Новости

Фрикции патриотизма на хуторе близ Европы

“Что бы ни случилось у нас всё праздники, праздники, праздники!”

© Евгений Шварц “Дракон”

В моем личном хит-параде "Дня єднання" первое место занял посол Украины в Турции Василий Боднар. По главному критерию оценки "сферический шароварный идиотизм в вакууме" его интервью турецкому изданию Turkiye превзошло не только флешмоб сотрудников Ровенской АЭС, которые демонстрировали свой высокий профессионализм – патриотично построившись гигантским тризубом, но и даже по случаю нового праздника переодевшегося в костюм самурая посла Украины в Япониии Сергея Корсунского – намекавшего таким образом Путину, что Страну восходящего солнца придумали украинцы, а у настоящих воинов нет цели, есть только бесконечный путь "зрадоперемоги".

Н-да… Так вот, мИсли господина Боднара. О коварных планах гибридного агрессора, который по мнению некоторых особо укуренных чиновников Вашингтона (по версии агентства Reuters) будет действовать до конца февраля "запутанно и неоднозначно".

Кстати, с подобной оценкой согласна и разведка Эстонии, которая неожиданно предупредила всех свежей информацией – Россия может вводить всю вторую половину февраля.

Этот самый агрессор – по глубокому, тоже очевидно под веществами убеждению Боднара! – может "испробовать все пути": применить ядерное, химическое оружие или совершить полномасштабную агрессию.

Чтобы "нас лишить нашей независимости".

В этом ему будет помогать армия Беларуси, которая… "переоденется и будет воевать против Украины". А потому, что… "региональная проекция Путина заключается в белорусизации всех стран, которые стали независимыми"!

Даже не спрашивайте: "Что это было!?". Не знаю! Я такого не курю. Я не могу себе представить “переодетого” белорусского солдата, который угрозой оружия заставляет есть драники жителя Тернополя.

Но, "ничего из того, что планируется в Кремле" реализовано не будет. И вообще, "крах России начнется с Украины".

Потому, что "Мы - мужчины, женщины, молодежь, старики – готовимся к большому сопротивлению!"

Во-вторых, есть мощная формула "Азия – Европа", где Украина является ключевой страной. Поэтому Запад и Турция с нами!

Ну, что тут можно добавить к этому потоку сознания?

Пожалуй, только комментарий одного из читателей издания Turkiye: " В украинский МИД набирают прямиком из социальных учреждений для альтернативно одаренных".

Впрочем, продолжаем, как сказал вчера один чиновник из Запорожья - “мероприятия по единению”.

Окончательный мазок в портрете Украины на международном уровне сдал на анализы Евгений Клопотенко (Ылитный повар, придумавший “реформаторское” школьное меню).

“День единения - это День борща! Как мы победим россиян? Мы будем варить борщ перед зданием ЮНЕСКО!”

В общем, СУГС!

Алексей Куракин