Новости

Фронтовые итоги 2023: чего ждем в году следующем

Трудный был год. Но это был и год надежд. Надежд, которые в целом оправдались.

Мы смогли отразить летнее конртнаступление противника и по итогу года была освобождена часть Донбасса, включая три города — Артемовск, Марьинка и Соледар.

Противник очевидно выдохся и более неспособен наступать. Наоборот, наша военная машина пока только набирает обороты, а наши удары ВСУ с каждой неделей все труднее и труднее отражать.

Да, они еще могут набрать в ряды армии режима Зека солдат, ставя в строй убогих и калек, но качество их уже никогда не будет на том уровне, как это было в году минувшем. 

К тому же откровенно разочаровался в итогах компании и спонсор Киева — объединенных Запад. Накачка оружием и деньгами не дала желаемый результат, и он теперь изо всех сил пытается спасти на Украине плоды своих прежних достижений и тем самым минимизировать плоды нашей будущей неизбежной Победы. 

Но, я бы не стал при этом расслабляться. Да, бесчеловечный режим Зеленского, который сегодня превратил остатки Украины в концлагерь для собственного населения и загоняет в армию стариков, больных и инвалидов, получил сильный удар и по боксерской терминологии «поплыл». Но до Победы еще далеко. Он обязательно будет пытаться продлить свою агонию всеми возможными способами. И как гитлеровская Германия, после поражения 1943 года, он пока еще может и будет сопротивляться и огрызаться. 

Я бы очень хотел сказать, что в 2024 году нас ждет наша полная и окончательная Победа. На самом деле — шанс на это есть. Но это еще не предопределено и от каждого из нас зависит быть этому или перенести эти ожидания на год следующий.

 

==========================   

Поддержать сайт:

2204 1201 0780 6149

Спасибо всем за поддержку 

Ресурсы Юрия Подоляки и Михаила Онуфриенко. 

Телеграм:
https://t.me/yurasumy
https://t.me/Mikle1On/

Яндекс-Дзен:
https://zen.yandex.ru/id/593c6b678e557d896dc5cde1
https://zen.yandex.ru/id/612505c4bb2d834d4e7a88a2

Рутуб:
https://rutube.ru/channel/23502473
https://rutube.ru/channel/26377482/

ВК:
https://vk.com/id291496944
Мир Сегодня с Юрием Подолякой
https://vk.com/mon2000

Живой Журнал:
https://yurasumy.livejournal.com/
https://mikle1.livejournal.com/

Сайт: https://naspravdi.info

Остальные ресурсы левые.

==========================