Новости

Фуры в Дагестане оцеплены Росгвардией

В соцсетях истерия - Росгвардия чуть ли не расстреливает дальнобойщиков в Дагестане. "1500 большегрузных фур и 2000 водителей окружены войсками Нацгвардией РФ, вооруженные автоматами. Это не просто пролет боевых вертолетов, это не показ издалека танков. Это спецоперация.... Сергей Владимиров, заместитель Объединения перевозчиков России(ОПР) боится, что может пролиться кровь. Столкновение необходимо предотвратить во что бы то ни стало".

Смотрим видео, снятое возле н.п. Карабудахкент, 960 км от Ростова-на-Дону.

Кучу фур на стоянке вижу, прибывших силовиков - тоже. Как в Дагестане стреляют ит взрывают террористы - знает вся Россия, если не весь мир. И кого сейчас убеждают, что эта редкая цепочка силовиков прибыла кого-то там притеснять? Я пока вижу только одно - они не позволяют блокировать трассу.

Если кто не в курсе, это в любом государстве уголовно наказуемо, можете в киеве поинтересоваться.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.