Новости

Генеральная репетиция победоносного драпа

Клоун-резидент продолжает жечь напалмом. "Для нас самое главное – сохранить нашу территорию", сообщил недоумок, параллельно рассказывая об оккупации Харькова. Горожане оценили, хотя и вынуждены были выражаться иносказательно.

В принципе, с учетом того, что дурдом на планете продолжается и даже набирает обороты, ничего, клоун в тренде. Особенно позабавили янки. Они так громко орут о скором наступлении русских, что в какой-то момент поверили сами и в понедельник начинают эвакуацию домочадцев своих дипломатов и части служащих посольства.

0 (4).png

Браво, деньги из подконтрольных Киеву территорий тоже эмигрируют миллиардами, Нацбанк не успевает продавать валюту, пытаясь удержать курс местных фантиков.

По сути, с этими же целями прилетает на руины Украины Спецназ Ее Величества. Под громкие крики о военной помощи братскому народу, островитяне готовят эвакуацию своих дипломатов. Шлет втихаря своих вояк и Канада - и по тем же причинам.

Сами понимаете, воевать за Украину на словах готовы все, включая лично Зеленского, а в реале все готовятся сдрыснуть.
 
Рановато. Но в качестве генеральной репетиции сойдет.

Граждане по достоинству оценили усилия в игре на рояле: "Наш титан геополитической мысли и гений дипломатии, буквально за последние несколько дней: – необходимо ввести превентивные санкции против России – еще до вторжения в Украину; – готов встретиться с Путиным; – вторжения не будет – панику разгоняет Запад..." и тэ дэ.

https://naspravdi.info/sites/default/files/news/2022/01/9d1472684487.gif

Судя по всему, шуту гороховому и правда пора подыскмивать себе новю работу - на этой зрителям уже не смешно, а участникам страшно.

Тем временем, не желая отставать в гонке за лидером, Госдепартамент выпустил материал о якобы имеющей место российской дезинформации по Украине. Говорят, что Это шедевр. Не читал, верю на слово.

В конце концов, евреи всегда отличались изящным юмором, а правнук одесского еврея, писавшего на идиш стихи, весь пошел в предка - стихоплет и сказочник еще тот.

А вот Глава Kriegsmarine вынес приговор Крыму, Киеву не понравилось. Киеву почему-то не понравилось.

А зря - я получил удовольствие. Знаете, прогулявшись по Яшмовому пляжу и полюбовавшись Крымскими закатами, как-то иначе воспринимаются истерики киевских чинуш. Да и извечный их вопрос "Чей Крым" настолько риторичен, что не требует ответа - разве что совета обратиться с этим к психиатру.

https://ic.pics.livejournal.com/mikle1/17791632/1412918/1412918_600.jpg

Ну что еще?

Прилепин считает, что «Надо быть хуже, чем они думают». Ну, пусть съездит еще раз на Донбасс и стрельнет там из пулемета.

Мы не можем быть хуже, чем они думают - хуже некуда.

А между тем в Алма-Ате оружие и похищенные трупы найдены, организаторы ещё нет. Под арестом 800 человек и за счет высокопоставленных деятелей их число может несколько возрасти, Токаев взялся за дело серьезно, видно долго вынашивал планы реорганизации страны.

Удачи ему.

Ну и для разнообразия немного ура-зарядки: От Российской Федерации к Российской империи.

За сим позвольте откланяться, рабочий шаббат (и что за оксюморон?) подошел к концу.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: