Новости

Главная статья экспорта России – поставка «гребаных дебилов»

Известный либеральный журналист, прославившийся своими политическими провокациями, Матвей Ганапольский заявил на радиостанции «Эхо Москвы», что   «у России есть две главные экспортные статьи — углеводороды и ненависть».

фото: twitter.com

Он вновь ошибся. Самой выгодной для России статей экспорта всегда была поставка за рубеж  «ганапольских». Переехавший не так давно на Украину журналист, получил довольно точную оценку от высокопоставленного представителя киевской хунты Антона Геращенко. После нашумевшего «идеологического фиаско» в украинском телеэфире советник главы МВД Украины Геращенко отозвался о Ганапольском так:

«Гребанный ты Ганапольский, едри тебя за ногу. Ты всю жизнь был дебилом! На каждом эфире у тебя зрада! Уже все знают, если Мотя в эфире, сейчас произойдет какое-то дерьмо. Ты тупая скотина».

Добавим, что кроме Ганапольского на Украину перебрались такие заметные личности как Алексей Семенов, Саввик Шустер и Евгений Киселев. Фигуры помельче мы даже в расчет не берем. По сути можно вести речь о скрытой диверсии со стороны России.

Однако «диверсанты» уже обезврежены. «Гребаные дебилы» фактически полностью изгнаны из украинского эфира.  Сразу возникает вопрос: зачем покупали?

Напомним, что 13 января Ганпольский в прямом эфире задал телезрителям канала NewsOne вопрос: «Готовы ли вы, что сегодняшние сепаратисты будут представлены в украинском парламенте?». 51% аудитории, принявшей участие в опросе, проголосовал за вариант «да». Как видим, по представлениям нынешних властей Украины, такое голосование мог организовать только экспортный вариант «дебила».