Новости

Гордон рассказал, когда Украина вернет себе Крым и Донбасс

Сейчас Украина не имеет ни единой возможности вернуть себя утерянные территории. Но рано или поздно этот момент настанет. Крым и неподконтрольная Киеву часть Донбасса в один прекрасный день вернутся в состав Украины. А случится это тогда, когда Российская Федерация повторит судьбу СССР, что обязательно в будущем произойдёт.

Таким мнением с Дмитрием Спиваком поделился журналист Дмитрий Гордон, напомнив, что он ещё год назад говорил о том, что Крым как часть РФ прекратит своё существование, как только рухнет нынешняя российская власть. Журналист отметил, что прекрасно помнит, как разваливался Советский Союз. Он опросил всех участников встречи в Беловежской Пуще, с кем ему удалось пообщаться.

Поэтому Гордон считает, что может прогнозировать будущее России. Придёт день, и Российская Федерация распадётся на мелкие части. Это неминуемо, о чём говорят многие политические процессы, уже сейчас угрожающие РФ крупными катаклизмами. Киевский журналист убеждён, что Украина дождётся своего часа и восстановить свою территориальную целостность.

Стоит отметить, что фантазии о распаде России – излюбленный пропагандистский приём Дмитрия Гордона. Ещё в 2014 году он предрекал РФ суровый внутриполитический кризис и потерю территорий. Его не смущает тот факт, что его прогнозы не сбываются и с каждым годом звучат всё абсурднее.

Антон Громов