Новости

Гори-гори ясно! Очередной пожар на складе боеприпасов (видео)

В 4 часа утра в Ичнянском районе Черниговской области взорвался склад боеприпасов шестого арсенала (возле пгт Дружба), сообщает Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). "Площадь территории шестого арсенала составляет около 682,6 гектар, из них техническая территория - 402 гектар. Ориентировочно на составах находится 88 тыс. тонн боеприпасов", - сказано в сообщении ГСЧС.

На момент выхода материала взрывы продолжаются с интенсивностью три в секунду. Химического оружия вроде бы нет.

Отлично горит!

В связи с пожаром и взрывами уже эвакуированы более 10 тысяч человек. В радиусе 20 километров введена бесполетная зона, движение железнодорожного и автомобильного транспорта приостановлено. Информации о пострадавших или погибших пока нет. Как нет и криков о коварных русских диверсантах. Но обязательно "далi буде". http://rs.img.com.ua/crop?v2=1&w=600&h=0&url=%2F%2Fbm.img.com.ua%2Fberlin%2Fstorage%2Fnews%2Forig%2F6%2F70%2F02c10e6f9397127bfe17ecb3fff2f706.jpg

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Как все понимают, лучше всего скрыть кражу помогает большой пожар. А оружием и боеприпасами на руинах Украины не торгует только тот, кто не имеет физического доступа. И если рядовой и младший комсостав торгует мелким оптом и в розницу, генералитет имеет возможность и натхнення торговать вагонными партиями. А так как завистников тьма, ежегодные пожары необходимы.

В марте 2017 года на Украине загорелся один из крупнейших арсеналов оружия в Европе — военный склад Минобороны в Балаклее под Харьковом. Тогда возгорание привело к детонации боеприпасов. В результате один человек погиб, население с прилегающих территорий было эвакуировано. Были повреждены 243 здания, в числе которых 117 многоквартирных и 87 частных домов. Ликвидация последствий пожара, включая разминирование территории от разлетевшихся снарядов, заняла три недели, но железо вокруг валяется до сих пор.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: