Новости

Государственно-религиозный терроризм

Ну как терроризм? Скорее, шизофренические попытки сделать гадость.

Каждый год перед православным Рождеством Патриарх Московский и всея Руси по традиции отправляет тираж своего послания на Украину, чтобы его зачитали на праздничном богослужении 7 января.

Ну а так как теперь раскольники празднуют Рождество вместе с католиками, 24 декабря, им и вовсе плевать на 7 января, о Патриархе я просто молчу - о "церкви врага" всё рассказал Порошенко.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

А посему, таможенная служба киевского режима задержала послание от патриарха Кирилла, которое священнослужитель отправил в преддверии праздников. Об этом сообщает глава Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Владимир Легойда.

Посылку с тиражом поздравления задержали за несоблюдение таможенных формальностей. «Но времена не те: можно и со смартфона зачитать», — отметил представитель РПЦ.

Но в том-то и особенности происходящего на руинах Украины. Таможне плевать на реальный выхлоп. Равно как и всем чиновникам режима. Главное, поставили галочку в отчете - нанесен удар по "вражеской церкви" - получи премию и повышение по службе.

Цитата: https://lenta.ru/news/2019/01/04/you_shall_not_pass/

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: