Новости

«Готов на все ради мира на Донбассе!»

Вчерашний (29.09.20) день наглядно показал, что для занесения на скрижали истории формулы Зеленского «Готов на все ради мира на Донбассе!» осталась малость – начать уголовное преследование «зрадника» Витольда Фокина.

 

Даже Арсений Яценюк – великий прораб заборов стратегического значения уже жиденько сходил под себя и выдал гневное эссе в адрес Витольда Фокина.

Про истеричный хор «патриотов», доказывающих, наверное – прежде всего себе: у нас таки украино-российская война (1386-я по хронологии Ющенко), я уже и не говорю.

Вой и треск в гневе разрываемых на груди шаровар стоит до самого Вашингтона. Только за вчерашний день в фейсбучике уже раза три брали Москву.

А вот толпы людей с патриотическими лицами у военкоматов не наблюдается.

Парадокс!

Почему-то вся эта вопиющая про «зраду» братия в вышиванках все больше напоминает мне определенную категорию «героев» из книги «Плацдарм» (вторая книга романа-эпопеи Виктора Астафьева «Прокляты и забыты»):

«…Но еще больше суетилось тех мудрецов и деляг, кои так заняты, так заняты: чинят, шьют, паяют, химичат, какие-то подписи собирают, бумаги пишут, деньги подсчитывают, советуют их в фонд обороны сдавать, пляшут и поют, заседают, проводят партийные, комсомольские конференции и все азартней агитируют пойти за реку и умереть за Родину…»

Да дайте им уже в руки по автомату! Посадите на Ан-26, если таковые еще остались…

Хотят автокефальной «перемоги»? Пусть пи*дуют воевать с Путиным. Все эти депутатки, членкини и прочие активисты. Лично. В Сирию, на Красную Площадь, Курильские острова.

Куда угодно!

 

P.S. Зато теперь наш доблестный МИД и прочие чиновничьи паразиты будут называть в официальных документах Бацьку просто - Александр Лукашенко, без слов "президент Беларуси".

Це перемога!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.