Новости

Хороших русских не бывает

После начала СВО санкции выросли до масштабов, когда маски оказались сброшены и даже самые упертые увидели, что прятали наши западные непартнеры под ними – уродливые хари потомственных русофобов.
Кубок Уимблдона выиграла выступавшая за Казахстан уроженка России Елена Рыбакина. Она получила награду из рук герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон.

Это вызвало настоящую истерику в британских СМИ, которые написали о "победе российской пропаганды на Центральном корте".

"Худший кошмар британских властей стал явью", — заявил редактор The Sun Самуэль Стрит.
Express назвало даже выход в финал Елены Рыбакиной «ночным кошмаром» турнира.

Все ведущие издания Королевства выпустили обложки без фотографии победительницы турнира, ограничившись снимком Миддлтон.

Точно так же выгнали дирижера Мюнхенского филармонического оркестра Гергиева. А потом и Баварская государственная опера прекратила сотрудничество со звездой мировой оперной сцены Анной Нетребко и тем же Валерием Гергиевым.


При этом т.н. вина теннисистки в том, что она родилась в Москве и плевать на то, что выступает за Казахстан – она ведь русская.

Как плевать и на то, что Гергиев не русский по крови – он ведь гражданин России. Как плевать и на множество не граждан России, но русских по крови или по состоянию души, сколько бы они не прожили на Западе.

Да что там, на день Независимости в США отказались от традиционного перед салютом Чайковского – увертюру 1812 год убрали, как прославляющую Россию. Ровно так же на Западе снимают с показов и русский балет, и русские песни, и русскую литературу – все русское.

Даже поливавшие помоями Россию, как ведущая Первого Овсянникова, не могут избежать травли.

Единственный способ для предателей доказать Западу и их киевским холуям свою верность – с оружием в руках отправиться на Донбасс – через полк Азов за 8 лет прошло много таких, большей частью оставшихся нам навсегда.

Вывод по результатам многочисленных фактов один – Россия и русские для Запада враги в любом виде.

==================   

Поддержать сайт:

Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Больше информации в Телеге   

https://t.me/yurasumy

 https://t.me/Mikle1On/

https://t.me/naspravdiinfo

 

Спасибо  за поддержку 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.