Новости

«I… I… s-s-swear»: Переводчик ОБСЕ начал заикаться, услышав заявление жителей Донбасса «Клянусь, раздерем на куски!»

"Раздерем вас на куски!" - так кричали доведенные до отчаяния обстрелами ВСУ жители ДНР. Они эмоционально пытались донести до ОБСЕ, что устали жить в постоянном страхе, что не хотят больше гибели людей. "Клянусь, порвем вас, если еще кто-нибудь погибнет!" - заявила местная жительница представителю организации. Переводчик стал заикаться, когда переводил эти слова: "I… I… s-s-swear…" - пытался сказать он.

 

На такие заявления люди решились от отчаяния, ведь они вынуждены жить под градом непрекращающихся обстрелов со стороны украинских боевиков. Жители в ДНР уверены, что представители ОБСЕ явно слепы, раз занимают проукраинскую позицию.

"Я вам клянусь, если еще хоть один человек погибнет, мы сами вас раздерем на куски! - кричит одна из женщин. - Как можно дальше людям жить в таком страхе, мы уже все трясемся, дети заикаются".

И переводчик стал заикаться, когда переводил эти слова: "I… I… s-s-swear…" - пытался сказать он.

Женщина же эмоционально продолжала, что люди "набрались зла, уже не могут терпеть".

В это время представитель ОБСЕ молчал и кусал неловко губы, а также нервно поправлял волосы.

"Почему по украинским каналам не показывают ни одно разрушение, которое здесь творится? - требует ответа другая жительница. - Люди с Украины должны знать реальную картину, посылая своих мужей и сыновей сюда убивать".

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Люди кричали в лица представителей ОБСЕ, что сейчас здесь на их глазах идет братоубийственная война. Также распаленные жители добавили, что организация никак не защищает их, а лишь "покрывает преступления украинских властей".

Впрочем, некоторые жительницы отказались от эмоциональности, потому что "сил кричать уже нет".

"Вы хорошие мальчики, красивые мальчики, только брешете",

- устало заметила пожилая женщина, обращаясь к сотрудникам ОБСЕ.

фото: globallookpress.com

tsargrad.tv