Новости

И такая дребедень целый день

В Севастополе Дурдом 18 января начался с сильного западного ветра и снегопада, видимость падала временами до 15-20 метров, температура упала до ноля, хотя некоторые обещали плюс семь. Впрочем, верить прогнозам погоды - себя не уважать.

Но день сегодня все же хороший, праздничный и предпраздничный одновременно. Поэтому о совсем плохом не будем. Есть песенка у Семёна Слепакова под названием: "Песня российского чиновника", в которой присутствуют такие слова: "Путин страшный, очень страшный, я его боюсь...". На самом же деле, я считаю, что Путин добрый, очень добрый, но американцы этого пока не понимают.

А когда поймут, будет уже поздно. Впрочем, это их проблемы.

Как и проблемы с наимоднейшими "Теслами". Которых у нас мало, я лишь одну в Севастополе и видел.
 
А вот у янки их поболе. И боли поэтому больше. С наступлением зимы появилось множество сообщений от владельцев Tesla о том, что бедолаги не могут нагреть салон автомобиля в "экстремально" холодных условиях обыкновенной зимы.

А это кто на что учился. Одни джинсы с начесом одевают. Другим нейлоновые колготки в травме с кожей снимают.

Как клоун-резидент. Нет бы посадить своего предшественника два года назад - да орали бы дамочки ура и в воздух чепчики бросали. Нет, полудурок, дождался адения своего всего на полшестого и кинулся его поднимать. И, как все и всегда на этой богопротивной территории, через то самое место. В итоге уронил еще ниже, зато позволил Пете покуражиться. Кстати,Порошенко ненароком оказал России услугу. Некоторые считают, что большую, но я сомневаюсь, вся эта мишиная возня, в том числе и с нашим несостоявшимся наступлением, к марту закончится и будут другие хохмы.

Да, в шоу с недопосадкой Порошенко Пауза будет недолгой. и завтра шоу продолжится, к вящему позору типа президента не всея Украины.

Ну и пока тема окончательно не протухла, давайте вместе пофантазируем о том, как именно «Россия нападёт» — NBC уже все за нас додумал.

Сегодня, в Крещенский сочельник, исполнилось 368 лет со дня проведения Переяславской рады - собрания казаков войска Запорожского в Переяславле. Которое стало, без преувеличения, поворотной точкой в истории всей Восточной Европы. И, снова с теплотой вспоминая Олеся, одна из его историй о том, что бы было, Если бы Переяславской Рады не было...

И вспоминая былое, о Коррупции 19-го века. Как в прошлом брали взятки в Харькове

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: