Новости

И тамада хороший, и конкурсы интересные. А «свадьба» - на крови

Глава ОП Андрей Ермак рассказал послам G7 о плане "Ы" по мирному урегулированию ситуации на Донбассе.

По замыслу "державників" из "Квартала 95" вопросы прекращения войны - как бы в полном соответствии с Минском - будут обсуждаться с "гражданами Украины ... которые не имеют отношения к непризнанным формированиям ...".

Проще говоря - со специально отобранными, прошедшими "мовную" проверку у Фарион и тесты на знание истории у Вятровича переселенцами.

Думаю, что эти самые "переселенцы" окажутся: или из партии с собачьей аббревиатурой, или из "культурной' колыбели майданов - Львова.

Жизнь Донбасса будет обсуждаться без Донбасса.

Студенты, шахтеры, врачи, учителя, люди науки и искусства, которые являются моральными авторитетами в непризнанных республиках и, которые могли бы представлять ОРДЛО, не соответствуют по мнению Киева высоким стандартам канонических европейцев.

Что же, Зеленский окончательно превратился в послушную марионетку коллективного Запада - в президента войны.

А война будет продолжаться.

Пока этот клоун не напишет заявление об отставке и не пойдет туда, где ему самое место - играть х*ром на рояле.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.