Новости

И тишина… Только «патриоты» вдоль дороги на Польшу стоят с «тревожными чемоданами»

Сегодня, на фоне давешнего расстрела караула в Днепре, никто не хочет обсуждать серьезные, давно уже вызревшие проблемы в обществе. Что было бы логично, ведь любая силовая структура, будь то армия, нацгвардия или полиция - это слепок с общества. И проблемы в силовых структурах, приводящие к нелепой гибели людей – это привнесенные из общества проблемы.

Сегодня это не интересно прежде всего журна… журнаглистам. То ли дело вчера - когда все ленты новостей были в кровище! Это хорошо продается - неизменно будут лишние лайки и подписчики! Можно даже, превращаясь в жЫвотных и не задумываясь о близких погибших бойцов, публиковать фотографии их трупов. Пипл это с удовольствием хавает!

А сегодня - все. Преступник сам сдался полиции, поток говнища, который можно вылить на головы, иссяк. А жаждущие изысканной “кухни” новостей читатели терпеть не будут - клиповое мышление не позволяет.  Могут уйти. 

Надо искать очередную тему для новостного шоу. Если нет темы, ее надо срочно придумать! 

Какой-то укуренный “источник” из CNN выдал очередную наркоманскую хрень? Поехали!

Путин нападет уже на следующей неделе, чтобы разорить Киев!

Так, что там у нас еще? Ага! Лавров вспомнил “музыкальное прошлое” Зеленского! Ха-ха! Гы-гы! Хи-хи! Подходи, налетай, ставь лайки, нажимай колокольчик!

Давайте приучать читателя к лотку… в смысле к тому, то для него подобные новости - самые важные! 

А вечером напишем, что тот “источник” из CNN - долбо*б. И вообще - Запад навязывает нам военную истерию… А мы белые и пушистые!

(“Страна.UA”, вы себя не узнаете? Вопрос риторический.)

Б***ь, что не так с этим миром?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: