Новости

И в воздухе повис резонный вопрос…

Поначалу Владимир Александрович пытались нагнуть любимых (платонически) соратников по партии - чтобы те, не щадя живота своего, в условиях гибридной агрессий Путина и пандемии коронавируса, продолжили работу над земельным законом.

Чтобы, так сказать, точно и в срок выполнить руководящие указания «Вашингтонского обкома» - украинские черноземы в обмен на материальную помощь от разделяющего нашу кляту «боротьбу» Запада. Ну, как помощь? В долг и под скромный процент. Настолько скромный, что даже правнукам наших внуков хватит.

Хотели даже устроить грязную информационную компанию против ОПЗЖ – мол, эти вражины, в такой трудный для «Неньки» час не хотят отзывать свои поправки и мешают нашему стремительному, «омріяному тисячоліттями» движению в европейские еб*ня.

Но тут из международной бухгалтерии демократии (МВФ) пришла странная телеграмма: «Грузите апельсины бочками! Денег нет! Но вы держитесь! Мысленно с вами, ваш МВФ!»

И несколько миллиардов зеленых американских долларов, столь необходимых для поддержки постоянно спадающих портков молодой демократии, накрылись известным детородным органом.

(А внутри страны всю валютную наличность раскупили «внутренние фундаментальные факторы» – пенсионеры, учителя, врачи, селяне и домохозяйки. Население, в общем. Которое поддалось панике, передавшейся с международных финансовых рынков и … давай скупать доллары мешками и чемоданами.)

И уже никто и никуда не спешит. И Путин уже не вводит то, что он вводит в подобных случаях. Как-то потухли пламенные взоры у тех, кто торопился поскорее продать с молотка последнее национальное достояние.

И в воздухе повис резонный вопрос…

Так в чьих все-таки интересах «слуги» из кожи вон лезли, чтобы побыстрее принять закон о земле?

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.