Новости

Єднаймося, побратими і побратимки!

Наш бравый командующий ОС генерал-лейтенант Александр Павлюк озвучил (в интервью изданию “The Times”) точную предполагаемую дату, когда Путин наконец гибридно и цинично введет.

Как раз закончатся зимние Олимпийские игры в Китае, а в Беларуси совместные с агрессором учения “Союзная решимость - 2022”.

20 февраля 2022 года суровый набат в виде передаваемой всеми радиостанциями мира песни “Батько наш Бандера” позовет беременных женщин в военкоматы, свечка в углу телеэкрана возвестит об открытии пунктов выдачи скумбрии по 8 грн (по талонам), а стремительное введение Западом невиданных и ужасающих санкций против шопинга Путина в Париже станет сигналом для пилотов самолетов, находящихся в Борисполе, о срочном оборудовании комфортабельных стоячих\висячих мест снаружи фюзеляжов.

Высокооктановый дым из украинских ТЕЦ, перешедших в рамках евроассоциации на обогащенную медленными нейтронами солому, обеспечит наше стремительное и триумфальное вступление в НАТО. Посол Украины в Германии Мельник примет капитуляцию ихнего Бундестага вместе с гарантиями поставки нам надувного вооружения и техники.

Теперь, собственно, о ведении боевых действий. Здесь не все так однозначно. Но паниковать, распространяя кремлевские нарративы, не стоит.

Да, несмотря на проведенный в прошлом году мощнейший военный парад, где наш, не просто Главнокомандующий, а целый Верховный Главнокомандующий демонстрировал всему миру, цитирую: “...мощь ЗСУ…новейшие образцы техники и вооружения...”, у нас, оказывается - по словам просто командующего ОС Павлюка! - “небольшое количество современного оружия и нет превосходства на суше, воде и в воздухе…”. Есть неоспоримое превосходство (как следует из Telegram партии “Слуга народа”) в космосе, но группировка украинских спутников будет выведена на орбиту до 2025 года, а космодром, то ли в Канаде, то ли в Николаевской области, еще не согласован с Турцией, на которую будут падать вторые, возможно сразу и третьи ступени наших ракет.

Тут архиважно узнать, как указует просто командующий - несомненно, руководимый гением Верховного: откуда и кудой будут направлены главные удары путинского вторжения?

Как только разведках добудет исчерпывающую информацию (предполагается, что Путин будет стремиться захватить Харьков (вместе с главой “нового правительства” Мураевым), Одессу или Днепр), цитирую: “... после первых больших потерь они дальше не пойдут...”

Да, будем “голыми руками разрывать россиян” - кратко описал гениальный план будущей стратегической обороны просто командующий. С учетом нашего несомненного превосходства на высоких и низких геостационарных орбитах, это означает, что путинские танки будем останавливать “волчьими ямами” и натянутыми поперек дороги веревками (страшное дело ночью и в свете фар!), специальные подразделения теробороны будут лихо рубить провода управления российских ПТУР косами, а вражеские “Калибры” поймаем сачками. Тем более, что конно-водолазная пехота упрется в “Забор имени Арсения Яценюка”, а мелкие прорвавшиеся в наш тыл группы будут дезорганизованы из-за блокирования в Украине сервиса “Яндекс - Карты”.

Несмотря на то, что предполагается выдача добровольцам теробороны “Стингеров” с истекающим сроком годности и несгоревших в Чехии снарядов - для ведения, цитирую просто командующего: “затяжной повстанческой войны”, очередной парад “перемоги” запланирован на 22 февраля 2022 года. Потому, что мерзлая земля к тому времени оттает и российские танки не смогут воспользоваться плодами “Великого будівництва” скоростных автобанов.

Тем более, что за спиной у нас, по мнению просто командующего, мощнейший геополитический союз - страны Балтии, США и Британия. Эффективность которого весь мир мог недавно наблюдать в Афганистане.

Так что, без паники! Уверенно и сурово готовим солому, косы, веревки.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.