Новости

Имейте совесть, громадяне!

Вот не все еще прониклись торжественной суровостью момента и осознанием необходимости перманентной борьбы с гибридной агрессий в быту и в народном хозяйстве.

Вы разве не знаете, что с 1 сентября у нас стартовала реформа скорой помощи?

Теперь, в соответствии со стандартами НАТО, высокая температура (даже у детей) не является поводом для вызова бригады неотложки.

 

 

"Сколько бы не взывали к совести, некоторые несознательные граждане и гражданки продолжают считать, что неотложка - это поликлиника на колесах. Имейте совесть!" - сокрушается директор Центра неотложной медицины европейской на всю голову столицы Анатолий Вершигора.

 

Куда это годится - за один день, только в Киеве граждане 140 раз ( в 40 случаях - к детям) вызывали неотложку по причине высокой температуры!

А сейчас грипп начнется. Что теперь, возле каждого подъезда парамедикам дежурить?

Прям контрреволюция какая-то! Саботаж и "зрада" идеалов майдана в чистом виде!

Да, пан Вершигора прав - клято и гидно.

Потому, что в случае высокой температуры (или еще каких хворей, не входящих в перечень услуг скорой помощи) надобно вызывать своего семейного врача.

Даже ночью, в выходной день, семейный доктор воспользуется общественным вертолетом имени Турчинова или гиперлупом нашего Омеляна Неолайнеровича, привезет вам широкополосный, сверхскоростной интернет, где интерактивная Ульяна Грибодроновна расскажет о пользе супчиков, научит правильно использовать в домашнем хозяйстве сквозняки, а научные светила из Чикаго, Мельбурна или Берлина предоставят квалифицированную консультацию.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

И, самое главное, нужно помнить - деньги всегда бегут за пациентом.

Так что, больше сознательности, громадяне!

Ударим реформой по гибридной агрессии Путина!

Наш последний... в смысле - светлый путь в европейское будущее - неотвратим!

 

Алексей Куракин