Новости

Иначе нет будущего

На фоне сегодняшнего правового бардака и оголтелой анархии в государстве - когда одни пытаются узурпировать власть и сломать через колено остатки государственности, а другие - пользуясь тупостью "зеленого" недодиктатора - замутить очередной "всенародный" майдан, полезно оглянуться на прошедшие выборы.

Например, на результаты (предварительные) в Мариуполе. Где безальтернативно победили местный проект мэра и партия ОПЗЖ.

Жители города настолько за@бались за семь лет быть освобожденными от гибридной агрессии, что не дали "освободителям" ни единого шанса попасть в гор- или райсовет, оставив "патриотов" уныло выть на электоральной помойке.

Не захотели жители видеть в органах местного самоуправления и "зеленых", которые именно сейчас, с помощью различных махинаций, пытаются втулить в местные советы хотя бы полтора собачьего парикмахера и половину аниматора из местного гей-клуба.

Еще немного этого цЫрка - где-то до осени будущего года. И, думаю, большинство украинцев захочет видеть этих клинических идиотов в единственном амплуа - чистящими сараи. В перерывах между дачей показаний следователям.

Иначе это Сомали в ужасе разбежится от "светлого, европейского будущего". По частям.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.