Новости

"Индивид имеет право на свободную любовь"

Правительство Ирландии возглавит министр социальной защиты Лео Варадкар (Leo Varadkar), в 2015 году открыто объявивший о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Его партнер, Matthew Barrett, врач. 38-летний политик с индийскими корнями станет самым молодым премьер-министром в истории страны, сообщает The Guardian. Кстати, очень циничный жест - объявить себя педерастом лишь после всенародного референдума, узаконившего однополые браки.

2 июня Варадкар был избран лидером правящей партии «Фине Гэл» (Fine Gael). В соответствии с этим он вскоре займет пост главы кабинета министров, который стал вакантным после того, как действующий премьер Энда Кенни в мае объявил о своей отставке.
http://www.independent.ie/incoming/article30138306.ece/ALTERNATES/h342/le.jpg

Кенни выразил преемнику полную поддержку. «Это большая честь для него, и я знаю, что он посвятит себя улучшению жизни людей по всей стране», — добавил политик.

Варадкар в мае прошлого года возглавил министерство социальной защиты. До этого он в течение почти двух лет руководил Минздравом и три года занимал должность министра по делам транспорта, туризма и спорта. В январе 2015-го политик объявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации, став первым открытым геем в ирландском правительстве.

Отец Варадкара, доктор по профессии, родился в Мумбаt. В 1960-х годах он переехал в Англию. Там врач встретил будущую жену, которая тогда трудилась медсестрой, в Британии у них появилась на свет дочь Софи. Затем Варадкары пожили в Индии и перед рождением второй дочери переехали в Дублин, где в итоге и осели. В ирландской столице у них родился третий ребенок, Лео.

Ирландия — первая в мире страна, легализовавшая однополые браки посредством всенародного голосования. В мае 2015-го состоялся референдум, в ходе которого большинство голосовавших высказались за принятие поправки к конституции, изменившей определение брака. Сейчас под ним понимается союз двух людей любого пола. До 1993 года гомосексуализм в Ирландии считался уголовно наказуемым преступлением.

Вообще, довольно странное метание из крайности в крайность. Если стоит задача уничтожить человечество, то всем меньшинствам над разрешить что угодно, раз уж человеку хочется. Ведь сексуальные извращения принимаются со слов индивидуума, а не по генетическим показаниям.

Представляется, что нормальным было бы предоставить право человеку вести любую личную половую жизнь - да хоть с козлом спи. Это твое личное дело, которое никого не касается. Именно ЛИЧНОЕ. Никакой рекламы, никаких шествий, никакой агитации в школе и на улицах. Надо воспитывать нормальных людей, которые понимают подобные отклонения, но не приветствуют их.

К браку это не имеет отношения. Равно как и к воспитанию детей. Дети у однополых не рождаются. А если есть ребенок, то какая может быть однополая? Значит просто кто-то в лучшем случае би-. Но даже при наличии у партнеров ребенка, права наследования и опекунства решаются и без узаконенного брака подписанием соответствующих документов. С какой стати общество должно поощрять тех, кто это самое общество подтачивает изнутри и реально работает на сокращение популяции?

Кстати, статистика свидетельствует, что именно педерастия ведет к колоссальному увеличению заболеваний СПИДом - в 50 (!!!) раз больше заболевающих, чем среди ведущих нормальную половую жизнь.

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.