Новости

История о том, как правильно руководить обороной государства из смартфона

В общем, два российских диверсанта были в форме ВСУ, в бронежилетах, с автоматами и… колбасой.

И пришли они в пожарную часть. Нет, не для страшной диверсии и охмурения сотрудников "русским миром". Диверсанты попросили у бойцов МЧС… переодеться во что-нибудь гражданское, а лучше в боевую форму пожарников.

Оно и понятно! Когда ты в бойцовке МЧС и с автоматом, то передвигаться по Киеву значительно легче – никто ничего не заподозрит. И ничто тебя не выдаст. Ну, разве что… волочащийся следом парашют.

Но бдительные пожарные сразу смекнули, что имеют дело с коварным и циничным врагом. Сделали добрые, участливые лица, заманили диверсантов внутрь пожарной части и пока те переодевались, вызвали полицию.

В общем, не успели диверсанты натянуть штаны, как их повязали доблестные полицейские. И выволокли врагов во двор. И положили вражескими мордами рязанских лиц в асфальт. 

На фотографии, навеки запечатлевшей этот эпизод, колбаса тоже прилагается в качестве доказательств злого умысла "посіпак" Путина.

Вам смешно? Мне – нет. Потому, что эта история,  выложена на официальном Telegram-канале Верховной Рады Украины. Причем, ведущие столь серьезного канала официальной информации полагают эту историю… "интересной киевлянам".

Такое ощущение, что в высшем законодательном органе страны все разбежались, забыли смартфон управления страной и там балуются какие-то психи.

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.