Новости

Из России с любовью, Мишкины вести 5 февраля 2023г.

Привет всем зрителям из страны 404, в которой есть всё, кроме нацизма: Зига от мл.с-та СБУ /видео/… Это был с-нт СБУ – самой вежливой спецслужбы в мире.

Они даже обувь снимают перед тем, как приступить к обыску. Правда исключительно и только в хоромах миллиардера Коломойского. Того самого владельца ПБ, который предлагал еще в 14-м 10 тысяч за москаля /фото/.



Как раз этим милым людям и помогает всё цивилизованное чело-во. Например, отправляя пахать украинские черноземы «Леопардами».

В Польше уже появились объявления о наборе экипажей для Леопардов, которые /цитата/ «будут защищать Польшу в Украине».

Стоит отметить, что русские варвары уже охотились в этом заповеднике на подобных зверей 80 лет назад. Теперь придется повторить /плакат/.

Впрочем, охотится будут не только русские. Англоязычная Дейли НК сообщило, что Северная Корея направит своих сотрудников полиции и военнослужащих в ЛНР и ДНР…

Между тем, миротворческие усилия Дяди Сэма сотоварищи набирают все большие обороты. После объявления о поставках Киеву ракет дальностью до 150 км в РВСН доложили, что «Валенок Судного дня» в 2 м от кнопки.

А если почти без шуток, в Штатах завершились Звёздные войны – Звезда Смерти уничтожена, нация ликует. В Сенате рассмотрят законопроект о переносе Дня Независимости в честь этого знаменательного события.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.