Новости

Как украинцев попытаются обмануть на выборах

Совсем скоро всех нас ожидает важнейшее событие – выборы Президента Украины. Естественно есть те, кому не выгодно, чтобы они были честными. Все рейтинги показывают отношение народа к действующему  президенту. И вполне возможно, что уже в понедельник на Банковой появится новый начальник. Однако желание Петра Порошенко оставаться у руля поистине огромно, и в стремлении своем, он кажется, готов идти до конца. В команде Порошенко используют все немыслимые способы, начиная от поливания оппонента грязью до откровенного вранья самого «гаранта».   Однако народу все труднее стало скармливать такого рода «лапшу». Поэтому последний шанс Порошенко усидеть в кресле президента – фальсификация результатов выборов. Для этого команда президента помимо всего прочего намеренна, использовать  самый ценный «ресурс» государства  – людей.

 

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

 

Один из активных сторонников действующего президента  рассказал как именно украинцев хотят обмануть в очередной раз. 

Часто слышим и читаем подкупах избирателей. Тут все понятно, людей, по крайней мере, используют «в открытую», и  каждый, как говориться сам себе враг. Другую часть будут использовать «в темную», да так, что человек даже не поймет, что он отдал свой голос за еще пять лет нищеты. Во время всей предвыборной кампании штаб Порошенко активно набирал граждан, для работы наблюдателями, записываясь, люди оставляли свои личные данные. Взятая у них информация, несомненно, будет использована в дальнейшем. Таким образом, каждый  территориальный штаб, по словам источника, собрал до нескольких тысяч «мертвых душ».  Из тех, кто выразил желание поработать на Втором этапе выборов, оставили только проверенных, их качественно проинструктировали. Эти люди активно встраиваются в избирательные комиссии, назначаются на должности глав и секретарей. В полной мере планируется использовать данные собранные в результате «опросов», по адресам и на агитационных пунктах. Но собрать данные, и заполнить бумаги мало. Все эти бюллетени нужно же еще бросить в урну. Этот  вопрос фальсификаторы тоже решили.  В день выборов среди избирателей на участках появится специальные люди. Для их идентификации на паспортах нужных людей будет маленькая наклейка. На других участках определенная шариковая ручка, или другой незаметный для простых людей, но легко узнаваемый особый знак. Именно им будут отдавать «мертвые души».

 

 

Также применят уже отработанную ранее технологию «бутерброда», когда в середину стопки бюллетеней, проголосовавших за Петра Порошенко, вкладывают бюллетени, заполненные за других кандидатов или испорченные. А в протокол заноситься нужное число.  Протокол с мокрой печатью сразу же оцифровуют, и отправляют в Киев в Центральную избирательную комиссию.  Доказать факт подлога можно только рассматривая каждый бюллетень.  Такая техника особенно будет применяться на специальных участках, в тюрьмах, больницах и воинских частях. На такие участки в комиссию  легче встроить людей Порошенко.

Один из вариантов фальсификации  - отъем голосов у соперника. На заседаниях ДВК могут умышленно не проштамповать часть, и они будут не зачтены при подсчете голосов. Такое уже бывало, так во время первого тура были попытки подачи в ОВК протоколов на бланках, которые с номерами, выданными на других округах.  

Такие же махинации планируются во всех городах Украины. Призываем всех причастных к проведениям выборов. Будьте внимательны! Не допустите фальсификаций. В наших руках будущее Украины. 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.