Новости

Как попасть из космоса в унитаз, инструкция пользователя

Всё развивается по спирали - даже унитазы поспирали. Не смешно - на Украине почти 30 лет это спиральное развитие обращено в обратную сторону и больше напоминает воронку, образующуюся при сливе воды под хорошим напором. И унитазы, о которых столь печалятся в Киеве, лишь наглядный пример того, что можно сделать с огромной территорией и десятками миллионов человек, если задаться целью из оторванной части целого народа против его воли лепить отдельную политическую нацию.

Да, террор на протяжении более чем ста лет, террор и уже исчезнувших автро-венгров, и коммунистов, и пока еще правящих бал бандеровцев с олигархами, дал результат. Но именно такой - вместо выхода в космос открылся слив в канализацию. Невольно вспоминается: "И-и, батенька, так это же был Кристобаль Хунта! Что ему — просочиться через канализацию на десяток лье". М ведь даже с фамилией Стругацкие угадали!

Именно! Если долго мучиться, что-нибудь получиться. На опыте Украины мы и видим результат длительных мучений - во много раз превосходившая соседнюю Польшу Украинская ССР, сравнимая по ВВП с ФРГ, сегодня может претендовать разве что на роль находящейся в Европе "эфиоп твою мать"!

И сколько бы не протестовало население /сейчас вопят, что и тепло тоже поспирали/ ничего не изменится - рядовой народ без помощи других государств способен снести только тот режим, который подточен изнутри, раздираем внутренними склоками и при этом лишен поддержки извне. А пока на одной чаше весом хоть говёненькое, но репрессивное государство со всеми силовыми ведомствами и политической, финансовой и военной поддержкой самых мощных государств планеты, а на другой - несколько десятков миллионов лишенных помощи граждан - деградация будет продолжаться и никто еще не знает, что последует за унитазами - может до использованных презервативов дело дойдет.

В конце концов, женщины с низкой социальной ответственностью и не тем местом озабоченные мужчины сегодня являются лицом правящего режима. А тот факт, что это "лицо" больше напоминает совсем иную часть тела - это нормально для того, что происходит на руинах Украины. И такое "лицо" еще не самое худшее - через годик-два при взгляде на все это шапито будут возникать ассоциации с совсем иной частью женского организма.

А там из-за угла выйдет и белый пушной зверек с ценным мехом - он уже давно выжидает момент, чтобы повести за собой местную гопоту по известному эротическому маршруту.
 

1.                      Вуду по-украински

У нас начали происходить загадочные и необъяснимые вещи. Без колдовства системы вуду здесь явно не обошлось. С флагманских кораблей Украины, которые почти самостоятельно, то есть на буксире, вырвались из российского плена, исчезли все унитазы. Хорошие, почти не юзанные...

https://naspravdi.info/novosti/vudu-po-ukrainski
 

2.                        Украина-2019: диктатура на выбор?

Последний раз президенту Украины Владимиру Зеленскому о том, что он может пойти лесом прямиком на помойку истории, сказали в шестую годовщину «евромайдана»...

https://naspravdi.info/novosti/ukraina-2019-diktatura-na-vybor
 

3.                       Предпосылки надвигающегося на Украину нового Майдана раскрыла простая киевлянка

Жительница Украины по имени Марина в беседе с журналистами «Комсомольской правды» рассказала о том, какие настроения царят в последнее время в Киеве.

https://naspravdi.info/novosti/predposylki-nadvigayushchegosya-na-ukrainu-novogo-maydana-raskryla-prostaya-kievlyanka

4.                       Может полегчает, а может испустит дух

Что делать с экономикой Украины на самом деле никто толком не знает. Проблема в том, что экономика Украины сейчас напоминает человека, страдающего многочисленными болезнями и лечение одной болезни вызывает ухудшение других...

https://naspravdi.info/novosti/ekonomika-ukrainy-mozhet-polegchaet-mozhet-ispustit-duh
 

5.                       Майдан без конца

Украинская неделя (16-22 ноября) в фотографиях...

https://naspravdi.info/novosti/maydan-bez-konca

6.                     На Украине проходит протестная акция «Украденное тепло»

Акция, которую горожане назвали "Украденное тепло", проходит в городе этой осенью уже в третий раз...

https://naspravdi.info/novosti/na-ukraine-prohodit-protestnaya-akciya-ukradennoe-teplo

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: