Новости

Как же он служит в «очистке»? (Вопрос риторический)

Психоз по результатам переговоров Путина и Байдена к вечеру принял размах цепной реакции коллективной шизофрении.

Возбудился господин Резников (поставлен "слугами народа" на должность министра обороны) и заявил - дескать, расходы на оборону Украины необходимо увеличить в... шесть раз.

Еще раз – по словам. В. Шесть. Раз.

Я понимаю, что для современных свидетелй безвиза: научное мировоззрение, точные науки и логика – пережитки прошлого, подлежащие декоммунизации, а государственный бюджет – волшебный безразмерный ларец, деньги в который закладывают западные волшебники на голубых вертолетах.

Но мы же знаем (нас учили тоталитарные семья и школа) – для того, чтобы где-то прибавить, сперва необходимо столько же (как миним) где-то отнять.

Посему предлагаю в бюджет 2022 так и записать. Для эффективного противодействия гибридной агрессии Путина, дополнить бюджет Украины тремя статьями:

1. Начиная с 1 января 2022 года украинцы будут лечить сами себя в смартфоне.

2. Наличие образования приравнивается к государственной измене.

3. Выживание пенсионеров является заботой самих пенсионеров.

Ну в самом деле, не за счет же зарплат Лещенко, Витренко и прочих Арестовичей увеличивать расходы на войну!

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: