Новости

Каждый седьмой украинец лоялен к пыткам

Продолжающаяся тридцать лет обработка сознания украинцев бандеровской идеологией принесла свои ядовитые всходы.

Ибо героизация палачей не могла не исказить психику значительной части населения Украины.

Это подтверждается данными исследований проведенных Центром прав человека «Змина» и фондом демократически х инициатив имени Илька Кучерива.

Оказалось, что каждый седьмой украинец считает оправданными применение пыток к врагам на войне.

Опрос свежий, так как проходил с 6 по 19 октября во всех регионах Украины. Было опрошено более двух тысяч респондентов путём личного интервью.

К сожалению, в открытых источниках отсутствует дифференцированная информация о возрастном цензе опрошенных, а также конкретных результатах по регионам.

Хотя палачей успели вырастить на всей территории Украины. Один дончанин Хараберюш, устроивший конвейер пыток в Мариуполе чего стоит!

Эти данные напрямую подтверждаются показаниями освобождённых по обмену пленных, которые побывали в лапах украинских карателей.

Они утверждают, что в Мариуполе массово пытали людей. Избивали, кололи ножами, использовали электрошок. Причём в пытках принимали участие как сотрудники СБУ, так и добровольцы-нацики из «Азова».

Эта информация является несмываемым позором, как на украинской государственности, так и на национальном самосознании украинцев.

Это надо же каждый седьмой одобряет пытки! Такого высокого процента садистов, кажется, и в Третьем рейхе не было.

Поистине, страшная страна Украина.

Константин Иловайский