Новости

Киев — биологическое оружие против граждан Украины

На Украине новая волна коронавирусной пандемии. Жертв очередного запрета использования вакцины из России всё больше. Личных жертв «слуги народа» Зеленского.

Число выявленных случаев заболевания больше, чем в Российской Федерации, при населении в несколько раз меньшем. Несколько областей закрыты на карантин. Во многих крупных городах ужесточены ограничения торговли, общественного питания, даже просто выхода на улицу.

Открытым текстом напоминаю: население Украины официально — примерно сорок миллионов человек, считая давно ушедшие из неё Крым и Донбасс, а по надёжным косвенным показателям, вроде потребления муки, от двадцати до двадцати пяти миллионов. В Российской Федерации больше ста сорока миллионов. Значит, в расчёте на душу населения на Украине выявлено раз в шесть-семь больше больных.

Но не это самое страшное. В расчёте на ту же душу населения на Украине тестируют в несколько раз меньше, чем в РФ. То есть львиная доля заражений не выявляется, пока не проявятся тяжелейшие признаки уже развившейся болезни. Поэтому медицинские учреждения перегружены, как в РФ и в тяжелейшие дни не бывало. И этого мало: нет не только тестирования, но и профилактики.

Президент Зеленский подписал, помимо прочего, указ о санкциях против новосибирского центра «Вектор». Теперь использовать разработанную там вакцину против коронавируса нельзя не только по недавно принятому закону, запрещающему применять и даже производить на Украине средства от коронавируса, разработанные в РФ, но и по отдельному решению.

Открытым текстом напоминаю: Украина объявила Россию агрессором. И ради поддержания этой пропагандистской фальшивки поставлены под угрозу жизни всех, кто всё ещё пребывает под киевским контролем.

Открытым текстом призываю русское большинство граждан Украины спастись! Ведь ваше соглашательство с тем, что сейчас происходит в стране, уже ставит под угрозу ваши жизни и жизни ваших близких. Это уже вопрос не о том, кто будет сидеть в кресле украинского президента, это вопрос вашего личного выживания!

Анатолий Вассерман