Новости

Когда бездна глядит на вас

Заявления украинских политиков и чиновников, которые соревнуются между собой в пробивании все более глубокого дна, не должны восприниматься в отрыве от их практических действий и планов.

Киевское гестапо, неправомерно именуемое «службой безопасности Украины», отметилось очередным пробитием морального дна. В духе «лучших традиций» своих предшественников из ведомства Генриха Гиммлера, охранка оккупационного режима выкрала предназначенные украинским ветеранам Великой Отечественной войны юбилейные медали, изготовленные в России к 75-летию Победы. 
Само по себе это событие для нынешней Украины, абсолютно рядовое. Нечто подобное по степени дикости и уровню умственной и нравственной деградации там происходит практически ежедневно.
Причем не просто на почве сплошного одичания обывательских масс, это само собой разумеется, но на уровне тамошней, с позволения сказать, государственной власти и её официальных представителей.
Например, прошлый министр транспорта Украины Омелян, практически полностью этот транспорт разваливший, запомнился не столько этим, сколько тем, что публично призывал сжечь Москву. 

Однако будет неправильно думать, будто это безумие ушло в прошлое вместе с прежним гауляйтером Украины. Представитель нынешней «партии власти» народный (!!!) депутат Украины Галина Третьякова призвала на днях, всего-навсего, стерилизовать малоимущих родителей, потому что от них рождаются дефективные дети. 
Другая, столь же недоразвитая и опять же «народная» депутатка Украины Ясько на полном серьёзе готовит законопроект об уголовной ответственности «публичных лиц» за признание Крыма и поездки в Москву. Блондинке нет ровно никакого дела до того, что в нормальной стране не может быть отдельного уголовного кодекса для «публичных лиц», потому что закон для всех один. А предлагать наказывать человека тюрьмой только за то, что он, допустим, навестил проживающую в Москве больную мать, может только конченная нелюдь. 
Но не только порожними головой блондинками славен этот дурдом. Целый «секретарь совета национальной безопасности и обороны Украины», бывший колхозный зоотехник Данилов, оказывается, живет только надеждой на скорейший развал Российской Федерации! А еще один его единоверец – командующий несуществующим в природе «украинским военно-морским флотом» – грозится «вдарить» по России своими ракетами. 

Все это было бы очень смешно, если бы не было так грустно, а главное страшно. Ибо украинское государственное руководство, в лице этих и десятков других аналогичных примеров, практически в ежедневном режиме демонстрирует свою полную невменяемость. И такое же абсолютное отсутствие каких-либо сдерживающих начал, будь то морально-нравственных, интеллектуально-образовательных или хотя бы психофизических, позволяющих думать и действовать как-то иначе, более адекватно, чем они сейчас заявляют. 
Они не способны на это уже потому, что живут в парадигме ненависти и тотального неприятия всего, что, так или иначе, связано с Россией и русским народом. 

  

Кто-то скажет: ну и что, да пускай что угодно себе болтают, какое нам дело, наплевать и забыть. Отвечаю: не получится у вас это, господа хатаскрайники, никоим образом! По той простой причине, что Россия имеет дело с такой субстанцией, которая не просто омерзительно воняет, но и, по сути, является такой себе выгребной ямой без дна и без стенок. То есть без малейшего намека на наличие тех рамок и ограничителей, о которых сказано выше. И которые в нормальных условиях играют ту же роль, что графитовые стержни в ядерном реакторе. Каковые, как известно, нужны для того, чтобы не допустить превращения управляемой ядерной реакции в неуправляемую, то есть в ядерный взрыв. 
Нынешняя Украина это и есть такой «ядерный реактор», из которого вытащили «графитовые стержни» общечеловеческой морали, гуманистических ценностей, исторической памяти и даже элементарного здравого смысла. И потому помянутые выше безумные заявления тамошних правителей это не просто слова, это сама их физическая суть, которая, по мере возможностей, материализуется в такие же черные дела. 

Беспредельщики по своей природе, они начали с вооруженного мятежа и уничтожения собственного государства. И продолжают ровно в том же духе, имея в виду, прежде всего и главным образом, уничтожение России и русских. И если они до сих пор еще не до конца реализовали эту программу, то вовсе не по причине наличия каких-то внутренних стоп-кранов, но только лишь потому, что еще не подготовились к этому как следует. 
Повторяю: у этого режима нет ровно никаких сдерживающих моментов в отношении России. Даже у Гитлера они были. Он, например, планировал дойти только до Урала. Эти не остановятся нигде. Стоит им только получить в свои руки всё для этого необходимое. Призывы тамошних фанатиков и отставных Наполеонов к атомной бомбе мы слышим из Киева почти ежедневно. Но дело даже не в этих воплях. А в том, что другие куда менее разговорчивые персонажи без особого шума усердно работают в этом направлении. И черт его знает, как далеко они уже зашли. Вы что-нибудь слышали о том, чем занимается, например, «главный ракетчик Украины» и, по совместительству, главный русофоб Турчинов после своей мнимой отставки с государственного поста? Вот и я ничего об этом не слышал. Однако есть основания считать, что занимается он ровно тем же самым, что и на посту главы СНБО. Только в более секретном режиме. И вообще все работы по стратегическим вооружениям, включая ядерное оружие и ракеты большой дальности, сегодня на Украине полностью засекречены. Что уже, само по себе, говорит о том, что они активно ведутся. 

Крайне наивен тот, кто думает, будто этой Украине нужна военная победа над Россией. А поскольку она, из-за неравенства сил, невозможна, то, следовательно, нам и бояться нечего. Это очень опасное заблуждение! Засевшей в Киеве англосаксонской резидентуре военная победа в её обычном понимании не особо-то и нужна. Её задание будет полностью выполнено даже в том случае, если она затеет войну достаточных масштабов и длительности для того, чтобы одни русские полностью перебили других русских. При этом совершенно неважно, откуда именно будут эти русские трупы – с Украины или из РФ. Чем больше этих трупов, тем больше будет эта «победа». 
Уверен, что они, со свойственной одержимым целеустремленностью, неустанно мечтают, что в результате такой войны на Украине не останется ни одного русского из нынешних тридцати с лишним миллионов там проживающих. И, таким образом, они, наконец-то, окончательно решат свой «национальный вопрос». 

Не говоря уже о том, что в реальной жизни эта полностью контролируемая из-за границы банда будет делать ровно то, что ей прикажут. Независимо даже от своих личных тараканов в голове. А с учетом того, в чьих именно руках находятся вожжи этих «коней Апокалипсиса», нетрудно себе представить какие это могут быть приказы. 
Таким образом, относиться к нынешним киевским упражнениям в сумасбродстве просто как к безобидному трёпу, есть вершина беспечности и верхоглядства. На самом деле к этому явлению надо оценивать по его реальному достоинству. А именно, как прямому доказательству отсутствия у этих особей каких-либо человеческих начал, делающих их способными к восприятию голоса разума или даже просто к рациональным действиям на основе осознания самоценности человеческой жизни. Ничего такого у этих исчадий преисподней нет и в помине. И, следовательно, под самым боком у остальной России наливается смертоносными «соками» такая опухоль, которая рано или поздно обязательно прорвется. И не придавать значения этому факту может лишь тот, кто напрочь лишен не только воображения и элементарного понимания реальной действительности, но даже простейшего инстинкта самосохранения. 

Юрий Селиванов