Новости

Когда Украина догонит КНДР

Глава СНБО Украины Александр Турчинов сравнил Россию с КНДР.Основания? Да никаких, просто ему понравилось, что в новой писульке из Госдепа две страны стоят рядом. А я вдруг подумал, зря ты Саша это сказал. Первая мысль, которая возникла лично у меня, а ведь это Украина сейчас сильнее всего похожа на КНДР (не хочу обидеть северокорейцев). И виноват в этом, в первую очередь, именно ты, Александр Турчинов. Возглавивший переворот, начавший войну и создающий сегодня такое тоталитарное общество, как и в КНДР.

Что «вменяют в вину» Ким Чен Ыну.

Отсутствие демократии. Да, но в России есть демократия. Более того, ее много больше, чем на Украине, да и в США тоже. А вот как раз на Украине задавлено сегодня все. Можно только хвалить Порошенко и бандеровцев. А критиковать можно только тем, кого на это уполномочил «папа» (так Порошенко называют в своем кругу). И это бы давно запретили, но киевскому режиму надо изображать из себя демократию, в отличие от Ким Чен Ына, которому заморачиваться в этом вопросе не нужно.  

Беспредел и жестокость. Об этом очень любят говорить западные СМИ. Так опять Саша мимо. Не в России, а именно на Украине есть тотальный беспредел, «патриотов», которые как китайские хунвейбины ищут зраду даже в среде беременных киевлянок.

А еще КНДР любят критиковать за экономическую отсталость и отсутствие иностранных инвестиций. Но … господа и этим именно Украина походит на КНДР. Как только был совершен переворот и началась война иностранные инвестиции из страны побежали и пока не спешат возвращаться. А вот в Россию, несмотря на санкции идут.

В общем, Саша Турчинов. Зря ты эту тему поднял. Глупо и смешно выглядишь.

Кстати, знаешь, в чем состоит единственное отличие КНДР от Украины? У них есть настоящие победы, а у вас нет. И это тоже символично. Вот когда они у вас появятся, вы, возможно и поднимитесь до уровня КНДР, а пока вы упали ниже даже их уровня.