Новости

Когда закончатся долбо*бы, или 23 февраля - послевкусие

Патриоты всех мастей и ориентации уже готовились отпраздновать «остаточну» победу и пройтись вечером в интимном формате гей-факельного шествия. Хором.

Целый день, 23 февраля, они публиковали многочисленные посты (некоторые по три раза). Мол, они «не празднуют», «совсем не празднуют» и «вообще не празднуют» дату, оставшуюся нам в наследие от тоталитарного режима.

А Шкиряной Звездюк даже накрапал специальный пост, где напомнил адептам храма «Ганьбы и Зрады», что после празднования правильного праздника – 14 октября, необходимо плавно переходить к поздравлению Вятровича с Днем 8 марта.

Но нацию с древними историческими корнями накрыло лютой «зрадой».

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Поисковый тег «с 23 февраля» вышел в топ запросов Google, а недекоммунизированный президент Франции Эмманюэль Жан-Мишелевич (который Макрон) собрался участвовать в постановке симфонической сказки «Петя и волк» советского композитора, лауреата Ленинской и аж шести – о ужас! - Сталинских премий Сергея Прокофьева.

Совпадение? Не думаю. Чувствуется, что к этим идеологическим диверсиям приложил руку Путин. Или, что он там прикладывает в таких случаях?

У целого директора Института национальной амнезии имени Альцгеймера товарища Вятровича случился психологический криз и расстройство «генов Нищука». Он как раз собирался (в торжественной обстановке) отчитаться перед нацией о достижениях, свершениях и единичных случаях вершин массового маразма в деле декоммунизации, поиска порталов в светлое будущее под памятниками тоталитарным героям и избавления от тяжкого наследия прежних режимов.

А тут такая «зрада» и «ганьба».

Опять же – в Польше, группа пьяных гастарбайтеров, состоящая из украинцев и грузин, напала на полицейских, не верящих в перспективу превращения газотранспортной системы Украины в скоростной Hyperloop. Полицейские были вынуждены открыть огонь. Ранили троих.

Налицо международный скандал, инспирированный подлыми кремлевскими спецслужбами.

Опять же, грузины – намек на недавнее выдворение из страны оппозиционного агента ФСБ Батоно Михуя, что на меченные доллары Курченко – Януковича пытался шатать нашу будку… в смысле – лодку.

А тут еще и в Кривом Роге военнослужащие Нацгварди пронесли по городу два советских знамени по случаю 74-й годовщины освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.

Как такое могло произойти? Ведь все знают, что город от немцев освобождали дивизия реактивных самоходных схронов УПА и элитный отряд американских морских котиков-трансгендеров «Blue Oyster»!

В общем, доклад Вятровича был испорчен. Сакральное мероприятие превратилось в цыганскую свадьбу.

От расстройства чувств директор национальной амнезии стал сбиваться на советскую оккупацию, пригрозил разорвать с Польшей всякий диалог на исторические темы, насчитал в Украине ровно половину польских памятников, что установлены незаконно, и в порыве «ганьбы» предложил переименовать… Верховную Раду Украины.

Мол, название сего капища законотворческой мысли несет на себе… или в себе… в общем – несет «отпечаток советского прошлого».

Но редкие, нестройные ряды присутствовавших как-то без энтузиазма восприняли свежее предложение национального шамана, упоровшегося контрабандными грибами ебан*той министра захороне... здравоохранения.

Все были заняты (на фоне плавного падения биткоина и стремительного роста индекса борща) осмыслением риторического вопроса главы Закарпатской ОГА, матерщинника и крамольника Геннадия Москаля: «Ну сколько мы можем дебилов терпеть в правительстве?»

P.S. На фоне сияющих перспектив учреждения в Киеве скоростной ветки Hyperloop «Майдан - Троещина», предлагаю у парламента воюющей страны построить станцию –хаб (с пересадкой на линию «Достоинство Казака Гаврилюка – космопорт «Борисполь») и назвать весь этот бляд*кий архитектурный ансамбль просто и со вкусом: «Шумерская».

Алексей Куракин

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.