Новости

Концерт Светланы Лободы в Одессе отменен из-за угроз

Организаторы отменили концерт певицы Светланы Лободы (LOBODA) в Одессе, который был запланирован на День города 3 сентября, сообщает РИА Новости Украина.

Luciano Pavarotti,Muse,Linkin Park,Scorpions,Cesaria Evora,Sara Brightman,A-Ha,Black Eyed Peas,Jamiroquai,Lenny Kravitz,Garbage,David Guetta,Moby,Xose Carreras,Anastacia,Garou,Lara Fabian,Ringo Starr,Deep Purple,Мумий Тролль,Би-2,Океан Эльзы,Земфира,Сплин,Hurts,Chris Rea,Chemical Brothers,Toto Cutugno,Patricia Kaas - вот далеко не полный список имён артистов, концерты которых я провел.Каждый концерт становился праздником и событием в жизни Украины. Есть что вспомнить и зрителям,и мне.
Вот и 3-его сентября нам всем хотелось сделать праздник и провести концерт Светланы Лободы на стадионе Черноморец. Именно праздник,концерт Артистки,которую любят очень многие жители нашего большого города. Люблю ее и я за невероятное трудолюбие и за её талант, за то,что она добилась всего своим трудом.
К сожалению практически с момента начала рекламной кампании стали поступать прямые угрозы устроить беспорядки и свезти в Одессу группы иногородних для совершения противоправных действий в отношении жителей и гостей города. Эти люди называют себя патриотами и активистами. Если патриотизм проявляется в бросании петард и дымовых шашек под ноги женщин и детей ,пришедших на концерт,как это было возле клуба Ибица,если патриотизм мужчин проявляется в борьбе с девушкой, артисткой, на концерты которой ходят десятки тысяч людей, то это выглядит очень странным. Мягко говоря. Я скорее назвал бы это шантажом и беспределом.Безусловно,в этой обстановке угроз беспорядков,а значит опасности для одесситов,понимая обеспокоенность губернатора и главы полиции Одесской области,мы вынуждены отменить этот праздник.Увы ,тысячу раз увы((((
P.S. А список артистов говорит о том,кто на самом деле патриот Украины.

- написал организатор концерта бизнесмен Артем Вознюк на своей странице в Facebook.

В мае 2017 года в Одессе уже отменяли выступление Светланы Лободы  в ночном клубе "Ибица" из-за массовых акций протеста и столкновений.

 

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.