Новости

Корчинский, говоря о жителях ЛДНР, назвал их Русскими людьми, которые должны бояться Украину

Население ДНР и ЛНР должно бояться украинскую армию, спецслужбы и государство в целом, тогда они будут любить его.

Об этом заявил боевик-националист, бывший лидер УНА-УНСО* Дмитрий Корчинский.

По словам радикала, стратегия любви, когда на Украине жизнь будет более симпатичной, чем в республиках, не сработает.

«Никогда и нигде такая стратегия не работает. Грузия, значительно более комфортная и передовая страна, если сравнить ее с оккупированными Россией территориями, с Абхазией и Южной Осетией – ни абхазы, ни южные осетины не хотят интегрироваться в Грузию. Далее вы говорите «люди увидят». Как они увидят, если они смотрят исключительно российскую пропаганду? Украинской пропаганды там нет…

Как говорили в Советской Армии: «Куда солдата не целуй, у него везде задница». Вот, куда ты не целуй жителей оккупированных территорий, сколько ты ему денег не давай, он все равно нас не полюбит. Русский человек любит только того, кого боится. Не боится – не любит. Они должны бояться украинскую армию, они должны бояться украинское государство, украинские спецслужбы, тогда они нас будут любить»,

– заявил Корчинский.

* Организация, деятельность которой запрещена на территории РФ.

asd​

Украинская информационно-пропагандистская кампания против Донецкой и Луганской Народных Республик полностью провалена, а украинские силовики деморализованы.

Такое мнение в эфире «4 канала» высказал лидер националистической организации «Братство» Дмитрий Корчинский.

Мы видим в целом деморализацию войск

— заявил он.

Корчинский добавил, что население даже подконтрольных Киеву территорий смотрит исключительно российское телевидение, а также телеканалы Республик Донбасса.

RN