Новости

Коронавирусная конспирология

Уж сколько копий поломано вокруг эпидемии и злобного вируса с короной. США и Китай обменялись обвинениями, разведка янки приступила к поиску доказательств злонамеренного заражения китайцами несчастного мира. Впрочем, на мир им плевать - они ищут или придумывают доказательство нападения на себя любимых. Россию тоже приплели - она плохо рассказывает о США и подрывает усилия по борьбе. Не иначе - ослабляет иммунитет.

В общем, выдумок хватает.

Но одну тему при обсуждении эпидемии все "не замечают" и тщательно обходят стороной. Почему коронавирус так по-разному действует на разные нации, расы, общности людей? Даже тогда, когда в соседних странах, населенных ближайшими родственниками, государства диаметрально противоположно борются с вирусом, результате идентичны.

Ответ очевиден и кроется во всеми властями поддерживаемой аксиоме "все люди созданы равными". При том, что каждому медику, тем более психологу и психиатру, равно как и генетикам, социологам и всем, изучающим социум, очевидно, что это ложь. Вредная и злонамеренная.

Достаточно привести пример с разным воздействием алкоголя на различные народы.

Скопилось достаточно статистического материала из разных стран, чтобы увидеть принципиальное, качественное по различиям воздействие вируса на население разных государств. Даже когда у них совершенно разные методики борьбы, результаты родственников близки. И на порядок отличны от соседей с другими генотипом.

И самый интересный вопрос, ответ на который поможет борьбе с вирусом больше, чем измышления разведок - что лежит в основе столь разного воздействия на разные народы?

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.