Новости

Кратко о концепции гідності

Истовым, правоверным патриотам со справкой вечно что-нибудь стоит костью в горле: Шарий, Усик, Медведчук, «Газпром», памятники Ленину, отличное от их скудного мировоззрения мнение, Донбасс, Путин, русский язык и вечно всравшаяся «невістка».

Вона как возбудился директор Института национального беспамятства имени Альцгеймера товарищ Вятрович! Шутка ли – в Одесской области еще не все памятнику Ильичу снесли.

Но, что интересно – почему эти шариковы и швондеры никогда, повторюсь – никогда! –не беснуются, не устраивают акции протеста и не требуют категорически и клято: прекратить войну, повысить пенсии, закупить сыворотки, отремонтировать лифты, сделать пандусы для инвалидов на колясках, дать горячую воду, в конце концов – создать достойные условия для людей в общественном транспорте.

Это троллейбус №13. Город Хмельницкий. (На минуточку, у нас даже транспортная реформа прошла - в направлении стандартов НАТО) Салон сего прототипа неолайнера имени Омеляна Гиперлуповича обшит… облезлой, окрашенной обычной кисточкой фанерой. Ага, XXI век на дворе.

Очевидно, такой «скотовоз» (в котором на всю мощность работает печка – летом!) вписывается в концепцию завоеванной на Майдане «гідності»? А вот памятники Ленину не вписываются.

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089

Иначе, у меня просто нет другого объяснения.

Алексей Куракин

 

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.