Новости

Кровавый пастор предложил режиму самоубиться о стену с Россией

Глава Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) киевского режима, известный сектант Александр Турчинов считает, что для импортеров товаров из России нужно ввести уголовную ответственность. С таким заявлением он выступил во вторник, 31 июля. Логика у кровавого пастора железобетонная:

«Мне кажется, что должна быть не только моральная, но и уголовная ответственность за финансовую поддержку страны-агрессора, тех, кто закупает те вещи в России, которые могут быть сделаны в Украине», — полагает Турчинов.

https://dosie.su/uploads/posts/2016-07/1467530390_4658438.jpg
Глава СНБО добавил, что «каждый ответственный руководитель должен отчитываться перед своей страной за позицию по измене».

То есть, перед ним.

Очевидно, так на главу СНБО подействовала новость о том, что железнодорожный оператор «Укрзализныця» заказала в России партию наградных значков «Почетный железнодорожник». После публикации этой информации в СМИ руководство предприятия поручило остановить процедуру закупки.

«Когда мы какие-то бляшки заказываем в России, то это просто позор!» — прокомментировал Турчинов эту информацию.

Но как быть с другими, куда более серьезными закупками?

Импорт киевским режимом товаров из России по итогам 2017 года вырос на 40 процентов и составил 7,1 миллиарда долларов. На втором месте — импорт из стран Евросоюза, который вырос на 23 процента и составил 20 миллиардов долларов. Рост импорта из России был обусловлен наращиванием поставок угля, удобрений и нефтепродуктов. Европейский импорт вырос за счет увеличения поставок газа.

Заметьте, уголь, нефть, удобрения, бензин, топливо для самолетов и многое другое, на остатках Украины все же производится. И, по логике Турчинова, закупать все это в России преступно.

Но ведь и экспорт украинских товаров в Россию увеличился за указанный период на 11,9% (до 3,06 миллиарда долларов).

Помощь сайту Сбербанк: 4274 3200 6835 7089
Разные источники называют разные цифры. но все сходятся в одном - торговля между воюющими, по уверениям чиновников киевского режима, странами, резко возросла и продолжает расти в настоящий момент.

И это с той самой Россией, которая отобрала Крым! Против которой Киев вводит санкции и разрывает все договоры подряд! Может России уже пора и самой согласиться с версией Киева и свернуть торговлю? причем, свернуть на деле, прекратив в том числе и все поставки через Белоруссию.

Можно сделать это максимально корректно. Заранее оповестив "всё прогрессивное человечество" - пусть дадут денег Киеву на закупки заранее всего жизненно необходимого - нефти, бензина, угля, реактивного топлива, солярки, сжиженного газа, удобрений.... да всего.

Если сделать это не в разгар отопительного сезона, киевскому режиму успеют помочь "верные друзья". Ну да, разорившимся и потерявшим работу миллионам граждан Украины это не поможет - но ведь и это тоже забота киевского режима, а не России.

В конце концов сложилась идиотская ситуация. При которой гадящий России ежедневно режим живет в том числе и за счет торгово-экономической помощи России в ключевым областях. В конце концов танки и БТРы утюжат Донбасс, заправляясь именно топливом из России.

Допускаю, что в этом сезоне время уже упущено - август наступил. Да и повод нужно подобрать получше, чем заявления кровавого пастора. К примеру, сразу после шоу с выборами президента всея Украины весной следующего года.

https://iz.ru/691264/2018-01-03/ukraina-v-2017-godu-uvelichila-tovarooborot-s-rossiei-bolshe-chem-s-es
https://lenta.ru/news/2018/07/31/turma/
https://ria.ru/economy/20180103/1512096245.html

Раздел "Авторы" является площадкой свободной журналистики и не модерируется редакцией. Пользователи самостоятельно загружают свои материалы на сайт. Мнение автора материала может не совпадать с позицией редакции. Редакция не отвечает за достоверность изложенных автором фактов.
Тэги: 

Комментарии

Вы забудете о сигаретах на следующее утро, если воспользуетесь этим современным советом https://clk.su/fI1nD Ни физический, ни моральных усилий прикладывать не нужно. По этому методу я просто забыл о сигаретах и не курю 2 года, а стаж 16 лет был!

Страницы